Каталог обучающихся дисков, находящихся в информационно-ресурсном центре.

Отчет о проведении Всероссийской акции "Час #Кода" в декабре 2015

Методические разработки уроков наших учителей.

Методическая разработка урока по обществознанию в 7 классе учителя обществознания Шимаревой Н.Г - "Виновен-отвечай!"

Методическая разработка по технологии Лепахиной Н.Э.: Раскрой фартука. 5 класс.

Методическая разработка по английскому языку  в Данилочкиной  Е.С. Итоговый контроль в 5 классе.

Методическая разработка по английскому языку  в Данилочкиной  Е.С. Итоговый контроль в 9-10 классе.

Методическая разработка по технологии Лепахиной Н.Э.: Раскрой юбки. 6 класс.

Методическая разработка по английскому языку  в Данилочкиной  Е.С.: Простое прошедшее время

Методическая разработка урока по обществознанию в 7 классе учителя обществознания Шимаревой Н.Г - "Самооценка подростка"

Методическая разработка классного часа  учителя истории и обществознания Путковой Н.В. - "Наши права и обязанности"

Методическая разработка по английскому языку  в 7 классе по страноведению Данилочкиной  Е.С.: Рождественские символы и традиции». Урок- Рождественские символы и традиции.rar

Интегрированный урок ( библиотековедение + информационная грамотность + английский язык ) Энциклопедия « Britannica» и её использование на уроках английского языка

Внеклассное мероприятие по английскому языку. Учитель Е.С.Данилочкина и И.Ю.Емельянова. Внеклассное мероприятие

Презентация к уроку английского языка в 5 классе “Лондонский зоопарк”.Учитель Данилочкина Е.С. Лондонский зоопарк
p. Методическая разработка английского языка в 5 классе “Мой день”.Учитель Емельянова И.Ю. Мой день

Презентация-игра на английском языке.Учитель Данилочкина Е.С.игра

Методическая разработка по английскому языку “Англоговорящие страны”.Учитель Данилочкина Е.С. Англоговорящие страны

Открытый урок учителя биологии Н.С. Алексеевой Движение крови по сосудам

Безопасность детей на дороге.

Уважаемые педагоги! В целях решения проблемы детского дорожно-транспортного травматизма создан социальный сайт www.centr-bdd.ru, на котором размещена полезная информация по обучению детей безопасному поведению на дорогах. Предлагаем Вам познакомиться с данной информацией.

Социальная реклама «За здоровый образ жизни!»

Вниманию педагогов!

На сайте Управления образования администрации города Иванова размещены видеоролики социальной рекламы. Социальная реклама является ярким примером пропаганды здорового образа жизни.
Размещённые ролики рекомендуется использовать при проведении уроков, мероприятий, занятий и т.п
Предлагаем Вам использовать данные ролики.
Видеоролик 1.Алкоголь убивает мозг
Видеоролик 2.Алкоголь убивает: Статистика
Видеоролик 3.Алкоголь убивает: Россия вымирает
Видеоролик 4.Алкоголь убивает: Безобидных доз алкоголя не существует
Видеоролик 5.Алкоголь убивает: Ты один из них?

Методические разработки классных часов наших педагогов.