Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады

2015-2016учебный год

 п\п
Предмет
Фамилия, имя ученика
Класс
Результат
1     
Обществознание
Кузьмин Дмитрий
9
призер
Экология
Зейнетдинова Юлия
11
победитель
3
Биология
Федотовская Арина
11
призер
4
Право
Шелыгина Катя
9
Призер
5
Право
Балаева Наталья
10
призер
 

2014-2015 учебный год

№п\п Фаилия Имя Кл. Мероприятие уровень результат
1


 
Белтуева Марьям


 
11б


 
Всероссийская олимпиада школьников по литературе региональный призер
Всероссийская олимпиада  школьников по русскому языку региональный участник
2 Федотовская Арина 10б Всероссийская олимпиада школьников  по биологии региональный участник
3 Мохамад Диана 10б
           

2013-2014 учебный год

№ п\п

ФИО

Кл.

Мероприятие

Уровень

Результат

1.      

Портнов Александр

11а

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Победитель

Региональный

Призер

Всероссийский

 

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Победитель

Региональный

призер

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Муниципальный

участник

Региональный

-

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

2.      

Градусова Полина

11б

Всероссийская олимпиада по английскому языку

Муниципальный

Победитель

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Призер

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Победитель

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

Победитель

Региональный

Призер

3.      

Хрущёв Данил

11а

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Призер

Региональный

-

4.      

Жаворонкова Алёна

11а

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

5.      

Смирнова Анна

11а

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Призер

6.      

Лысенкова Юлия

11а

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

Муниципальный

Победитель

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  ОБЖ

Муниципальный

Участник

7.      

Белтуева Марьям

10б

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Региональный

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Победитель

Региональный

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  химии

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

Победитель

Региональный

Участник

8.      

Шляпцев Алексей

10а

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

9.      

Рычихина Екатерина

10б

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Муниципальный

Призер

10.   

Сандимирова Надежда

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Участник

11.   

Сургучева Анна

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Победитель

Региональный

Участник

12.   

Федотовская Арина

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

Муниципальный

Победитель

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Призер

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Призер

13.   

Акопя Григор

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Призер

14.   

Андреева Анна

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Победитель

15.   

Балаева Наталья

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Муниципальный

Участник

16.   

Гасымова Эсмира

Всероссийская олимпиада школьников по МХК

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Участник

17.   

Голубева Юлия

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по  экологии

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

18.   

Ермошина Анастасия

7

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по  экологии

Муниципальный

Призер

19.   

Кузьмин Дмитрий

7

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  экологии

Муниципальный

Участник

20.   

Майоров Армен

Всероссийская олимпиада школьников по обж

Муниципальный

Призер

21.   

Суханов Владислав

7

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Муниципальный

Призер

22.   

Якимук Юлия

Всероссийская олимпиада школьников по МХК

Муниципальный

Призер

2012-2013 учебный год

Олимпиада по литературе:

Белтуева Марьям - 9в класс, учитель: Дивейкина О.О. - победитель

Олимпиада по  географии:

Портнов Александр - 10а класс, учитель: Курсова Е.А. - призер (2 место)

Олимпиада по  английскому языку:

Градусова Полина - 10б класс,  учитель: Грачева А.В. - призер (4 место)

Олимпиада по  истории:

Портнов Александр - 10а класс,  учитель: Мисюрова Т.И. - победитель

Градусова Полина - 10б класс,  учитель: Мисюрова Т.И. - призер (3 место)

Олимпиада по биологии:

Белтуева Марьям - 9в класс,   учитель: Алексеева Н.С.. - призер (2 место)

Царьков Сергей - 11а класс,   учитель: Алексеева Н.С. -  участник (14 место)

Олимпиада по  обществознанию:

Белтуева Марьям - 9в класс,  учитель: Иричук Н.С. - призер (5 место)

Градусова Полина - 10б класс,  учитель: Путкова Н.В. - призер (2 место)

Олимпиада по русскому языку:

Белтуева Марьям - 9в класс, учитель: Дивейкина О.О. - победитель

Смирнова Анна - 10а класс, учитель: Ананьева Л.А. - участник (11 место)

Олимпиада по математике:

Буданин Александр - 11а класс,   учитель: Горбенко Н.Н. - призер (7 место)

Лавров Даниил - 9а класс,   учитель: Хмельнова О.А. - участник (14 место)

Олимпиада по  праву:

Белтуева Марьям - 9в класс учитель: Путкова Н.В. - призер (5 место)

Павлычева Анастасия - 10а класс учитель: Путкова Н.В. - участник

Варешина Наталья - 10а класс учитель: Путкова Н.В. - участник

Олимпиада по экологии:

Портнов Александр - 10а класс,  учитель: Алексеева Н.С. -  участник

 

2011-2012 учебный год

Олимпиада по  истории:

Портнов Александр - 9а класс,  учитель: Мисюрова Т.И. - призер (2 место)

Олимпиада по биологии:

Гагарина Анастасия - 11б класс,   учитель: Морозова О.А. - призер (7 место)

Корзина Анастасия- 9в класс, учитель: Алексеева Н.С. - 6 место

Олимпиада по экологии:

Гагарина Анастасия - 11б класс,   учитель: Морозова О.А. - 12 место

Олимпиада по русскому языку:

Смирнова Анна - 9а класс, учитель: Ананьева Л.А. - 19 место

Ушаков Михаил - 9в класс, учитель: Ананьева Л.А. - 29 место

Олимпиада по литературе:

Портнов Александр - 9а класс, учитель: Ананьева Л.А. - 22 место

Олимпиада по  истории:

Портнов Александр - 9а класс,  учитель: Мисюрова Т.И. - призер (2 место)

Олимпиада по  праву:

Варешина Наталья - 9б класс, учитель: Путкова Н.В. - 8 место

Карасева Елена - 11а класс, учитель: Путкова Н.В. - 11 место

Корзина Анастасия - 9в класс, учитель: Путкова Н.В. - 11 место

Олимпиада по  технологии:

Лысенкова Юлия - 9а класс,  учитель: Лепахина Н.Э. - 8  место

Олимпиада по  обществознанию:

Смирнова Анна - 9а класс, учитель: Мисюрова Т.И. - 13 место

Олимпиада по  географии:

Портнов Александр - 9а класс, учитель: Курсова Е.А. - 9 место

Олимпиада по  ОБЖ:

Корзина Анастасия - 9в класс, учитель: Челышева Л.В. - 13 место

Богомолов Михаил - 10а класс, учитель: Челышева Л.В. - 21 место