Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады

2015-2016 учебный год

№ п\п

Предмет

Фамилия, имя ученика

Класс

Результат

1.      

Обществознание

Коновалов  Андрей

7

призер

2.      

Обществознание

Шелыгина Екатерина

9

призер

3.      

Обществознание

Кузьмин Дмитрий

9

призер

4.      

Обществознание

Данилова Екатерина

9

призер

5.      

Обществознание

Ухалова Юлия

9

призер

6.      

Обществознание

Киселева Дарья

9

призер

7.      

Обществознание

Малова  Анна

10

призер

8.      

Обществознание

Бутырин  Максим

11

призер

9.      

Экология

Федотовская Арина

11

Победитель

10.  

Экология

Зейнетдинова Юлия

11

призер

11.  

Экология

Лыткова Нина

11

призер

12.  

Экология

Мохаммад Диана

11

призер

13.  

Русский язык

Сандимирова Надежда

11

призер

14.  

Русский язык

Федотовская  Арина

11

призер

15.  

Информатика

Ершов Данила

7

призер

16

География

Цулая Тамара

7

победитель

17

Литература

Мочалова Анна

7

призер

18

Литература

Белтуева Аминат

8

призер

19

Литература

Осинкина Таисья

11

призер

20

История

Ухалова Юлия

9

призер

21

ОБЖ

Белтуева Аминат

8

призер

22

ОБЖ

Мишина Юлия

8

призер

23

ОБЖ

Афанасьева Ксения

8

призер

24

ОБЖ

Щетинкин Никита

7

призер

25

ОБЖ

Базулин Виталий

9

призер

26

ОБЖ

Тушина Ксения

9

призер

27

ОБЖ

Кадилкина Ксения

10

призер

28

ОБЖ

Павлова Наталья

10

призер

29

Биология

Цулая Тамара

7

Победитель

30

Биология

Мочалова Анна

7

призер

31

Биология

Чернышова Настя

7

призер

32

Биология

Канецкая Катя

7

призер

33

Биология

Широкова Мария

7

призер

34

Биология

Гавришева Анастасия

7

призер

35

Биология

Белтуева Аминат

8

призер

36

Биология

Кораблева Полина

9

призер

37

Биология

Голубева Юлия

10

призер

38

Биология

Митина Валерия

10

призер

39

Биология

Садирова Нармин

10

призер

40

Биология

Федотовская Арина

11

призер

41

Математика

Цулая Тамара

7

призер

42

Право

Борисова Екатерина

8

призер

43

Право

Кузьмин Дмитрий

9

Победитель

44

Право

Киселёва Дарья

9

Победитель

45

Право

Шелыгина Катя

9

Призер

46

Право

Рязанцева Ксения

9

Призер

47

Право

Ушаков Артем

10

Призер

48

Право

Балаева Наталья

10

призер

49

Право

Шкотова Алена

10

призер

50

Право

Федотовская Арина

11

призер

51

Астрономия

Очилов Руслан

11

призер

52

Французский язык

Афанасьева Ксения

8

Победитель

53

Технология

Крамаренко Алина

7

Победитель

54

Технология

Цулая Тамара

7

Призер

55

Технология

Карпова Алена

9

Победитель

 

2014-2015 учебный год

№ п\п

Предмет

Фамилия, имя ученика

Класс  Результат
1 Литература - - -
2 История Кузьмин Дмитрий Призер
3 Экология Ермошина Анастасия Победитель
4 Голубева Юлия Призер
5 Федотовская Арина 10б Победитель
6 Физика - - -
7 Физическая культура Федотовская Арина 10б Призер
8 Обществознание Белтуева Марьям 11б Призер
9 Английский язык - - -
10 География - - -
11 Искусство (МХК) Ухалова Юлия Призер
12 Информатика Зайкова Ольга Призер
13 Технология Зарубина Анастастя 11а Победитель
14 Ермошина Анастасия Призер
15 Белтуева Амина Призер
16 Шибаев Артем Призер
17 ОБЖ Афанасьева Ксения Призер
18 Федотовская Арина 10б Призер
19 Русский язык Белтуева Марьям 11б Призер
20 Биология Митюшева Вика Призер
21 Жинкина дарья призер
22 Голубева Юлия Призер
23 Федотовская Арина 10б Призер
24 Белтуева Марьям 11б Призер
25 Право Григорьева Алина Призер
26 Кузьмин Дмитрий Призер
27 Балаева Наталья Призер
28 Казакова Анна Призер
29 Белтуева Марьям 11б Призер
30 Математика Зайкова Ольга Призер
31 Французский язык Афанасьева Ксения Призер
32 Астрономия Зайкова Ольга Призер
33 Ушаков Артем Призер
34 Очилов Руслан 10а Призер
35 Бутырин Максим 10б Призер
36 Химия Белтувеа Марьям 11б Призер
37 Экономика Зайкова Ольга Призер
38 Конева Анна 11а Призер

2013-2014 учебный год

№ п\п

ФИО

Кл.

Мероприятие

Уровень

Результат

1.      

Портнов Александр

11а

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Победитель

Региональный

Призер

Всероссийский

 

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Победитель

Региональный

призер

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Муниципальный

участник

Региональный

-

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

2.      

Градусова Полина

11б

Всероссийская олимпиада по английскому языку

Муниципальный

Победитель

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Призер

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Победитель

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

Победитель

Региональный

Призер

3.      

Хрущёв Данил

11а

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Призер

Региональный

-

4.      

Жаворонкова Алёна

11а

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

5.      

Смирнова Анна

11а

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Призер

6.      

Лысенкова Юлия

11а

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

Муниципальный

Победитель

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  ОБЖ

Муниципальный

Участник

7.      

Белтуева Марьям

10б

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Региональный

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Победитель

Региональный

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  химии

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

Победитель

Региональный

Участник

8.      

Шляпцев Алексей

10а

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

9.      

Рычихина Екатерина

10б

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Муниципальный

Призер

10.   

Сандимирова Надежда

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Участник

11.   

Сургучева Анна

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Призер

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Победитель

Региональный

Участник

12.   

Федотовская Арина

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

Муниципальный

Победитель

Региональный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Призер

Региональный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Призер

13.   

Акопя Григор

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Призер

14.   

Андреева Анна

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

Победитель

15.   

Балаева Наталья

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Муниципальный

Участник

16.   

Гасымова Эсмира

Всероссийская олимпиада школьников по МХК

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Участник

17.   

Голубева Юлия

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по  экологии

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Муниципальный

Призер

18.   

Ермошина Анастасия

7

Всероссийская олимпиада школьников по  биологии

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по  экологии

Муниципальный

Призер

19.   

Кузьмин Дмитрий

7

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный

Призер

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный

Участник

Всероссийская олимпиада школьников по  экологии

Муниципальный

Участник

20.   

Майоров Армен

Всероссийская олимпиада школьников по обж

Муниципальный

Призер

21.   

Суханов Владислав

7

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Муниципальный

Призер

22.   

Якимук Юлия

Всероссийская олимпиада школьников по МХК

Муниципальный

Призер

2012-2013 учебный год

Олимпиада по английскому языку:

Призер  

Градусова Полина- 10б класс, учитель: Грачева А.В.

Олимпиада по литературе:

Призеры

Белтуева Марьям - 9в класс,  учитель: Дивейкина О.О.

Смирнова Анна - 10а класс, учитель: Ананьева Л.А.

 

Жаворонкова Алена - 10а класс, учитель: Ананьева Л.А.

Олимпиада по экономике:

Призеры

Губин Антон - 8б класс, учитель: Мисюрова Т.И.

Олимпиада по  географии:

Призеры

Белтуева Марьям- 9в класс, учитель: Курсова Е.А.

Портнов Александр - 10а класс, учитель: Курсова Е.А.

Олимпиада по  истории:

Победитель

Портнов Александр - 10а класс,  учитель: Мисюрова Т.И.

Призеры

Сургучева Анна - 8в класс, учитель: Мисюрова Т.И.

Градусова полина- 10б класс, учитель: Мисюрова Т.И.

Олимпиада по  обществознанию:

Победитель

Белтуева Марьям - 9в класс,  учитель: Иричук Н.С.

Градусова Полина- 10б класс, учитель: Путкова Н.В.

Призер

Федотовская Арина- 8б класс, учитель: Мисюрова Т.И.

Олимпиада по  праву:

Победитель

Белтуева Марьям - 9в класс,  учитель: Иричук Н.С.

Призеры

Павлычева Анастасия - 10а класс, учитель: Путкова Н.В.

Варешина Наталья - 10а класс, учитель: Путкова Н.В.

Курчаткина Дарья  - 11б класс, учитель: Путкова Н.В.

Олимпиада по  технологии:

Победители

Лысенкова Юлия - 10а класс,  учитель: Лепахина Н.Э.

Федотовская Арина- 8б класс, учитель: Лепахина Н.Э.

Зарубина Анастасия - 9а класс, учитель: Лепахина Н.Э.

Олимпиада по  биологии:

Призеры

Царьков Сергей - 11а класс, учитель: Алексеева Н.С.

Белтуева Марьям - 9в класс, учитель:Алексеева Н.С.

Сургучева Анна  - 8в класс, учитель: Морозова О.А.

Олимпиада по  экологии:

Призеры

Портнов Александр - 10а класс, учитель: Алексеева Н.С.

Конева Анна - 9в класс, учитель: Алексеева Н.С.

Голубева Юлия  - 7б класс, учитель: Морозова О.А.

Олимпиада по  химии:

Призеры

Белтуева Марьям - 9в класс, учитель: Тычкова С.Е.

Лазарева Наталья - 11а класс, учитель: Тычкова С.Е.

Олимпиада по  ОБЖ:

Призеры

Рычихина Екатерина - 9в класс

Лысенкова Юлия - 10а класс

Крюкова Анастасия - 11а класс

Олимпиада по информатике:

Все ребята-участники

Олимпиада по математике:

Призеры

Лавров Даниил - 9а класс, учитель: Хмельнова О.А.

Буданин Александр - 11а класс, учитель: Горбенко Н.Н.

Олимпиада по русскому языку:

Призеры

Белтуева Марьям - 9в класс,  учитель: Дивейкина О.О.

Смирнова Анна - 10а класс, учитель: Ананьева Л.А.

Градусова Полина- 10б класс, учитель: Ананьева Л.А.

 

Олимпиада по французскому языку:

Призер  

Груздева Софья - 8а класс