Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады

2019-2020 учебный год

Аналитический отчет

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по математике.    Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по информатике . 

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по экологии.    Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по биологии   Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по физике.    Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по химии.    Работы Победителей

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по физической культуре.    Работы Победителей_1. Работы победителей_2

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по английскому языку. Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по литературе. Работы Победителей.

Таблица итогов  школьного этапа олимпиады по русскому языку.  Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по праву.  Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по географии. Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по истории.  Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по обществознанию. Работы Победителей 7 кл. Работы Победителей 8 кл.  Работы Победителей 10 кл.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по китайскому языку   Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по экономике.    Работы Победителей.

Таблица итогов школьного этапа олимпиады по технологии   Работы Победителей.

 

Победители и призеры школьного этапа

Номер класса Фамилия Имя Отчество Тип диплома Предмет
4 Богданова Дарья Александровна победитель математика
4 Кокурина Ульяна Сергеевна призер математика
4 Куликов Николай Алексеевич призер математика
4 Нарядов Арсений Михайлович призер математика
4 Махарандина Ариана Сергеевна призер математика
4 Крутов  Артем Сергеевич призер математика
4 Русяев Артемий Тимофеевич призер математика
4 Ермина Алиса Витальевна призер математика
4 Киселёва Анна Дмитриевна победитель русский язык
4 Орехов Евгений Михайлович призёр русский язык
4 Ржевская София Андреевна призёр русский язык
5 Быкова Марина Михайловна Призер англ.язык
5 Прохорова Алина Арифовна победитель биология
5 Прохорова Алина Арифовна призер история
5 Юсуфова Фатима Ширвановна победитель литература
5 Рогачев Роман Дмитриевич победитель математика
5 Годжаев Руслан Гусейнович призер математика
5 Арефьева   Анна  Александровна победитель обж
5 Прохорова Алина Арифовна победитель обществознание
5 Фёдорова Татьяна Дмитриевна победитель русский язык
5 Болдин Кирилл Евгеньевич Победитель физическая культура
5 Малинина Ксения Андреевна Победитель физическая культура
5 Жеглова Алина Семеновна победитель экология
6 Григорьева Анастасия Павловна Победитель англ.язык
6 Задорожная  Ксения Олеговна Призер англ.язык
6 Кубарева Екатерина Романовна Призер англ.язык
6 Самойлова Арина Андреевна Призер англ.язык
6 Григорьева Анастасия Павловна победитель биология
6 Белов Петр Александрович победитель география
6 Григорьева Анастасия Павловна победитель история
6 Григорьева Анастасия Павловна победитель литература
6 Плюхина Таисия Андреевна призер литература
6 Дмитриева  Полина Александровна победитель математика
6 Салапин Арсений Сергеевич призер математика
6 Григорьева Анастасия  Павловна победитель обществознание
6 Любимова  Полина Александровна победитель русский язык
6 Лебедев Богдан Валерьевич призёр русский язык
6 Голубева Яна Александровна призёр русский язык
6 Захарова Мария Александровнаж победитель технология
6 Алиева Фатима Гаджирагимовна призёр технология
6 Любимцев Олег Сергеевич Победитель физическая культура
6 Любимова Полина Александровна Победитель физическая культура
6 Кобелева Екатерина Андреевна победитель экология
6 Домашкина Мария Дмитриевна призер экология
6 Захарова Мария Ярославовна призер экология
7 Фоминых Анастасия Алексеевна Победитель англ.язык
7 Крылова Дарья Дмитриевна Призер англ.язык
7 Курышев Никита Сергеевич Призер англ.язык
7 Борисова Елена Алексеевна победитель биология
7 Ржевская Валерия Андреевна призер биология
7 Курышев Никита Сергеевич победитель география
7 Мыслинский Станислав Сергеевич победитель информатика
7 Теплянская  Таисия  Михайловна Победитель история
7 Борисова  Елена  Алексеевна Призер история
7 Шабанова  Мария  Александровна Призер история
7 Теплянская Таисия Михайловна призер китайский язык
7 Борисова Елена Алексеевна победитель литература
7 Смирнова Злата Александровна призёр литература
7 Крылова Дарья Александровна победитель математика
7 Малахова Мария Сергеевна победитель математика
7 Скоробогатова Мария Андреевна призер математика
7 Фоминых Анастасия Алексеевна призер математика
7 Матвеева Вера Васильевна призер мхк
7 Курышев  Никита Сергеевич победитель. обществознание
7 Андронов Дмитрий Леонидович призер право
7 Иванов Никита Алексеевич победитель русский язык
7 Курышев  Никита Сергеевич призёр русский язык
7 Малахова Мария Сергеевна призёр русский язык
7 Морохова Валерия  Александровнаж победитель технология
7 Лосева София Александровнаж призер технология
7 Чиндилова  Алиса Денисовна призер физика
7 Рокотянский Аркадий Алексеевич Победитель физическая культура
7 Баранова Лиана Геннадьевна Победитель физическая культура
7 Скоробогатова Мария Андреевна Призер физическая культура
7 Борисова Елена Алексеевна победитель экология
7 Ржевская Валерия Андреевна призер экология
7 Андронов Дитрий Леонидович Призер экономика
8 Вагина Полина Андреевна Победитель англ.язык
8 Сальникова Вероника Алексеевна Призер англ.язык
8 Василенко Варвара Юрьевна победитель биология
8 Кулага Артем Александрович призер биология
8 Дробот Елизавета Алексеевна победитель география
8 Лапшева  Анфиса  Павловна победитель история
8 Мллоян  Владимир  Самвелович победитель литература
8 Кузнецов Андрей Евгеньевна победитель математика
8 Фролова Наталья Владимировна призер математика
8 Орлова  Екатерина Евгеньевна призер математика
8 Трелин Илья Максимович призер математика
8 Горина Александра Викторовна победитель мхк
8 Вагина   Полина  Анатольевна победитель обж
8 Кузнецов   Андрей Евгеньевич победитель обществознание
8 Лапшева  Анфиса Павловна призёр обществознание
8 Дробот Елизавета Алексеевна победитель право
8 Мллоян Владимир Самвелович призёр право
8 Кудряшова Анастасия Романовна победитель русский язык
8 Цепова Елизавета Романовна победитель технология
8 Кудряшова Анастасия Романовна призер физика
8 Панов Иван Алексеевич призер физика
8 Баранов Никита Сергеевич Победитель физическая культура
8 Костыгова Евгения Александровна Победитель физическая культура
8 Кудряшова   Анастасия   Романовна призер химия
8 Чурсина Софья Евгеньевна победитель экология
8 Измайлова Карина Ренатовна призер экология
8 Мллоян Владимир  Самвелович победитель экономика
9 Стулов Илья  Евгеньевич Призер англ.язык
9 Рыжик Даниил Дмитриевич Призер англ.язык
9 Захарова Мария Алексеевна победитель биология
9 Садова Елизавета Евгеньевна призер биология
9 Шелыгин  Артем Дмитриевич призер биология
9 Семенов  Егор Андреевич призер биология
9 Архипов Данила Игоревич победитель география
9 Мукин Петр Юрьевичич призёр география
9 Майорова Олеся Евгеньевна победитель история
9 Таланова Дарья Денисовна призер история
9 Шилова Антонина Михайловна победитель литература
9 Левичев Андрей Сергеевич призер математика
9 Бурдин Никита Константиновичм призер математика
9 Пахтин Арсений Николаевич призер математика
9 Попов             Арсений Константинович м призер математика
9 Шелыгин        Артем Дмитриевич призер математика
9 Таланова Дарья Денисовна призер мхк
9 Чернов   Никита   Павлович победитель обж
9 Несмашнов   Георгий  Артемович призер обж
9 Таланова  Дарья Денисовна победитель обществознание
9 Попов Арсений Константинович призёр обществознание
9 Пахтин Арсенй Николаевич призёр обществознание
9 Шелыгин Артем Дмитриевич призёр обществознание
9 Темрук Анна Дмитриевна призёр обществознание
9 Королёва Карина Дмитриевна победитель право
9 Ардатова Виктория Александровна призёр право
9 Галаган Александра Ильинична призёр право
9 Козлова Валерия Максимовна призёр право
9 Попов Арсений Константинович призёр право
9 Королёва Карина Дмитриевна победитель русский язык
9 Козлов Илья Сергеевич призёр русский язык
9 Шелыгин Артём Дмитриевич призёр русский язык
9 Лепахина Полина Дмитриевна победитель технология
9 Белицкая Юлия Максимовна призер технология
9 Коротина Софья Евгеньевна призер технология
9 Рыжик Даниил Дмитриевич призер физика
9 Черкасов Александр Андреевич Победитель физическая культура
9 Страхова Евгения  Александровна Победитель физическая культура
9 Белицкая Юлия Максимовна Победитель физическая культура
9 Тихонов Глеб Игоревич победитель физическая культура
9 Чумаков Илья Дмитриевич победитель физическая культура
9 Бурдин Никита Константинович победитель физическая культура
9 Левичев Андрей Сергеевич победитель физическая культура
9 Кузнецов Егор Максимович победитель физическая культура
9 Стог Дмитрий Анатольевич победитель физическая культура
9 Дюжев Даниил Михайлович победитель физическая культура
9 Ступаченко Артем Константинович Призер физическая культура
9 Малинина Дарья Михайловна победитель экология
9 Несмашнов Георгий Артемович призер экология
9 Мигаева Мария Александровна призер экология
9 Левичев Андрей Сергеевич призер экология
9 Шелыгин Артем Дмитриевич победитель экономика
10 Мухортова Валерия Алексеевна Призер англ.язык
10 Стрункина Нелли Александровна Призер англ.язык
10 Смирнова Дарина Вадимовна Призер англ.язык
10 Маковская Анастасия Алексеевна победитель биология
10 Паламар Алексей Викторович призер биология
10 Васина Ульяна Алексеевна победитель география
10 Бабикова Алина Сергеевна призёр география
10 Каменская  Анастасия Михайловна победитель история
10 Стрункина Нелли Александровна призер китайский язык
10 Постнова Ирина Сергеевна победитель литература
10 Балаев Георгий Иванович победитель математика
10 Тюльпанов Марк Олегович призер математика
10 Афанасьев Александр Иванович призер математика
10 Архипов Артем Игоревич призер математика
10 Васина Ульяна Алексеевна призер математика
10 Хачатрян Анна Юриковна призер математика
10 Каменская  Анастасия Михайловна призер мхк
10 Улыбина Карина Максимовна победитель обж
10 Бабикова  Алина   Сергеевна призер обж
10 Балаев Георгий Иванович победитель обществознание
10 Ясников Даниил Маркович призёр обществознание
10 Каменская Анастасия Михайловна призёр обществознание
10 Улыбина Карина Максимовна призёр обществознание
10 Васина Ульяна Алексеевна призёр обществознание
10 Ясников Даниил Маркович победитель право
10 Каменская Анастасия Михайловна призёр право
10 Стрункина Нелли Александровна призёр право
10 Хачатрян Анна Юриковна призёр право
10 Мазанова  Светлана Алексеевна победитель русский язык
10 Степалина Екатерина Алексеевна призёр русский язык
10 Архипов Артём Игоревич победитель физика
10 Вернидуб Марк Александрович призёр физика
10 Афанасьев Александр Иванович призёр физика
10 Ясников Даниил Маркович Победитель физическая культура
10 Миронов Алексей Николаевич Победитель физическая культура
10 Постнова Ирина Сергеевна Победитель физическая культура
10 Тимачков Кирилл Андреевич победитель физическая культура
10 Сафонов  Кирилл Максимович победитель физическая культура
10 Мухортова Валерия Алексеевна Призер физическая культура
10 Паламар Алексей Викторович победитель экология
10 Балаев Георгий Иванович победитель экономика
10 Хачатрян Анна Юриковна призёр экономика
11 Цулая Тамара Борисовна Победитель англ.язык
11 Мочалова Анна Михайловна победитель биология
11 Евдокимова Софья Дмитриевна призер биология
11 Кабанов  Егор Андреевич победитель география
11 Цулая Тамара Борисовна призёр география
11 Тихомирова Юлия Алексеевна победитель история
11 Малкина Карина Олеговна победитель литература
11 Коновалов Андрей Сергеевич победитель математика
11 Галата Юлия Андреевна призер математика
11 Малкина Карина Андреевна победитель мхк
11 Похилько  Татьяна   Ивановна победитель обж
11 Широкова Мария  Владиславовна победитель обж
11 Кабанов  Егор Андреевич победитель обществознание
11 Цулая Тамара Борисовна призёр обществознание
11 Харченко Максим Олегович призёр обществознание
11 Цулая Тамара Борисовна победитель право
11 Кабанов Егор Андреевич призёр право
11 Тихомирова Юлия Алексеевна призёр право
11 Щетинкин Никита Александрович призёр право
11 Ястребова Ксения Романовна победитель русский язык
11 Танцура Анна Андреевна победитель русский язык
11 Смирнов Никита Сергеевич победитель физика
11 Коновалов Андрей Сергеевич призёр физика
11 Галата Юлия Андреевна призёр физика
11 Кузьмин Илья Александрович Победитель физическая культура
11 Макарова Валерия Романовна Победитель физическая культура
11 Щетинкин  Никита  Александрович Призер физическая культура
11 Тотолина  Владислава Евгеньевна победитель химия
11 Широкова Мария  Владиславовна победитель химия
11 Цулая Тамара Борисовна победитель экология
11 Гавришева Анастасия Егоровна призер экология
11 Похилько Татьяна Ивановна призер экология

 


2018-2019 учебный год

Протокол школьного этапа олимпиады по английскому языку.   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по биологии   Работы Победителей +

Протокол школьного этапа олимпиады по литературе   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по русскому языку   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по французскому языку   Работы Победителей.

 Протокол школьного этапа олимпиады по праву.   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по экономике   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по географии   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по истории.    Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по физике   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по математике   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по обществознанию   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по ОБЖ   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по МХК   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по экологии   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по астрономии   Работы Победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по химии    Работы Победителей

Протокол школьного этапа олимпиады по информатике     Работы Победителей

Протокол школьного этапа олимпиады по физической культуре    Работы Победителей

Протокол школьного этапа олимпиады по технологии     Работы Победителей

Номер класса

Предмет Фамилия Имя Отчество Количество баллов Тип диплома
5 англ.язык Григорьева Полина Александровна 47 Победитель
5 англ.язык Зерцалов Ярослав Юрьевич 45 Призер
6 англ.язык Рокотянский   Аркадий Алексеевич 55 Победитель
6 англ.язык Хлюпина  Дарья Александровна 44 Призер
7 англ.язык Сальникова Вероника Алексеевна 25 Победитель
7 англ.язык Мишакова Софья Андреевна 24 Призер
8 англ.язык Галаган Александра Ильинична 34 Победитель
8 англ.язык Мигаева Мария Александровна 30 Призер
11 англ.язык Меньшикова  Анастасия Леонидовна 57 Победитель
11 англ.язык Виноградов  Максим Андреевич 54 Призер
9 астрономия Бабикова Алина Сергеевна 37 Победитель
9 астрономия Васина Ульяна Алексеевна 36 Призер
9 астрономия Павлова Арина Михайловна 36 Призер
9 астрономия Кобец Назар Михайлович 36 Призер
7 астрономия Савинова Анна Михайловна 41 Победитель
6 Биология Борисова Елена Алексеевна 11 Победитель
6 Биология Канецкий Андрей Михайлович 8 Призер
6 Биология Шабанова Мария Александровна 8 Призер
6 Биология Жуков Николай Романович 8 Призер
7 Биология Попович Алина Алексеевна 19 Победитель
8 Биология Садова Елизавета  Евгеньевна 28 Победитель
8 Биология Симонян Моника Арменовна 27 Призер
9 Биология Соколова Софья Сергеевна 30 Победитель
9 Биология Булаева Марина Олеговна 30 Победитель
10 Биология Мочалова Анна Михайловна 29 Победитель
11 Биология Белтуева Аминат Сулеймановна 40 Победитель
6 география Андронов  Дмитрий Александрович 54 Победитель
7 география Никольская Владислава Андреевна 52 Победитель
8 география Мигаева Мария Александровна 65 Победитель
9 география Булаева Мария Олеговна 52 Победитель
6 информатика Моисеева Юлия Сергеевна 23 Победитель
9 информатика Ерофеев Никита Алексеевич 330 Победитель
5 история Иричук Александр Эдуардович 63 Победитель
6 история Теплянская  Таисия   Михайловна 86 Победитель
6 история Борисова Елена Алексеевна 62 Призер
7 история Чурсина Софья Евгеньевна 35 Победитель
8 история Чинаев Дмитрий Валерьевич 37 Победитель
9 история Каменская Анастасия Михайловна 70 Победитель
10 история Кабанов Егор Андреевич 36 Победитель
11 история Попова Анастасия Геннадьевна 50 Победитель
6 китайский язык Теплянская   Таисия Михайловна 11 Призер
5 литература Григорьева Анастасия Павловна 30 Победитель
6 литература Борисова Елена Алексеевна 29 Победитель
7 литература Млоян Владимир Самвелович 25 Победитель
7 литература Шумакова Юлия Александровна 24 Призёр
8 литература Белтуева Ясмин Сулеймановна 6 Призер
9 литература Кашинцева Софья Павловна 80 Победитель
9 литература Манина Ольга Дмитриевна 70 Призер
11 литература Белтуева Аминат Сулеймановна 77 Победитель
4 математика Рогачев Роман Дмитриевич 35 Победитель
4 математика Жеглова Алина Семеновна 31 Призер
4 математика Андриевская Дарья Сергеевна 25 Призер
5 математика Салапин Арсений Сергеевич 14 Призер 
5 математика Пронина Юлия Артемовна 14 Призер 
5 математика Любимцев Олег Сергеевич 14 Призер 
5 математика Мартынова Екатерина Александровна  14 Призер 
5 математика Яцюк Семен Игоревич 14 Призер 
6 математика Андронов Дмитрий Леонидович 14 Призер
6 математика Канецкий Андрей Михайлович 14 Призер
7 математика Мллоян Владимир Самвелович 21 Победитель
7 математика Шумакова Юлия Александровна 21 Победитель
8 математика Сорокина Александра Сергеевна 28 Победитель
8 математика Шелыгин Артем Дмитриевич 28 Победитель
8 математика Черкасов Александр Андреевич 28 Победитель
8 математика  Шапошников  Артем Александрович 28 Победитель
9 математика Ерофеев  Никита Алексеевич 23 Победитель
9 математика Ерофеев  Даниил Алексеевич 22 Призер
10 математика Цулая Тамара Борисовна 10 Победитель
11 математика Савельев Даниил Алексеевич   4 Призер
11 математика Шалугин Егор Андреевич 4 Призер
11 математика Степанов Илья Дмитреевич 4 Призер
6 МХК Теплянская Таисия Михайловна 45 Победитель
7 МХК Мызгина Анна Евгеньевна 45 Победитель
9 МХК Захарова Яна Александровна 36 Призер
10 МХК Кабанов Егор Андреевич 40 Победитель
11 МХК Митюшева Виктория Сергеевна 32 Призер
7 ОБЖ Шумакова Юлия Александровна 50 Победитель
8 ОБЖ Чумаков Илья Дмитриевич 72 Победитель
9 ОБЖ Ковшов   Владислав   Дмитриевич 115 Победитель
9 ОБЖ Соколова   Софья   Сергеевна 115 Победитель
10 ОБЖ Широкова   Мария   Владиславовна 115 Победитель
10 ОБЖ Гавришева   Анастасия   Егоровна 115 Победитель
11 ОБЖ Митюшева   Виктория   Сергеевна 111 Победитель
5 Оществознание Григорьева Анастасия Павловна 56 Победитель
6 Оществознание Аюпов Виталий Денисович 61 Победитель
7 Оществознание Чурсина Софья Евгеньева 61 Победитель
8 Оществознание Таланова Дарья Михайловна 27 Победитель
9 Оществознание Балаев  Георгий Иванович 81 Победитель
9 Оществознание Каменская Анастасия Михайловна 77 Призер
10 Оществознание Тихомирова Юлия Алексеевна 86 Победитель
11 Оществознание Попова Анастасия Геннадьевна 64 Победитель
7 ПРАВО Осипов Константин Юрьвич 17 Победитель
8 ПРАВО Чинаев Дмитрий  Валерьевич 19 Победитель
8 ПРАВО Бурдин  Никита Константинович 18 Призёр
8 ПРАВО Колесникова Ольга Максимовна 18 Призёр
8 ПРАВО Карташов  Никита Сергеевич 18 Призёр
9 ПРАВО Рыбакова Полина Игоревна 36 Победитель
9 ПРАВО Манина Ольга Дмитриевна 35 Призёр
10 ПРАВО Цулая Тамара Борисовна 27 Победитель
11 ПРАВО Попова Анастасия Геннадьевна 21 Победитель
4 Русский язык Родионова Мария Алексеевна 46 Победитель
4 Русский язык Прохорова Алина Арефьевна 45 Призер
4 Русский язык Ивакина  Елизавета Алексеевна 42 Призер
4 Русский язык Фёдорова  Татьяна Дмитриевна 42 Призер
5 Русский язык Григорьева Анастасия Павловна 52 Победитель
6 Русский язык Волкова Дарья Евгеньевна 42 Победитель
6 Русский язык Жуков Николай Романович 41 Призер
7 Русский язык Мллоян Владимир  Самвелович 81,5 Победитель
7 Русский язык Кудряшова Анастасия  Романовна 75 Призер
8 Русский язык Шелыгин Артем Дмитриевич 49 Победитель
9 Русский язык Балаев Георгий Иванович 39 Победитель
9 Русский язык Архипов Артем Игоревич 26 Призер
10 Русский язык Цулая  Тамара Борисовна 63 Победитель
11 Русский язык Волкова Анастасия Александровна 63 Победитель
6 Технология Лосева София Александровна 60 Победитель
7 Технология Василенко  Варвара Юрьевна 60 Победитель
7 Технология Веретенникова Дарья Вячеславовна 55 Призер
7 Технология Никольская Владислава Андреевна 55 Призер
8 Технология Коротина София Евгеньевна 64 Победитель
9 Технология Манина Ольга Дмитриевна 63 Победитель
11 Технология Митюшева Виктория  Сергеевна 60 Победитель
7 физика Чернов Тимофей Павлович 14 Победитель
8 физика Белтуева Ясмин Сулеймановна 12 Победитель
9 физика Антошина Анна Андреевна 27 Победитель
10 физика Галата Юлия Андреевна 25 Победитель
5 физическая культура Горскина Виктория  Михайловна 84 Победитель
5 физическая культура Любимцев Олег  Сергеевич 89 Победитель
6 физическая культура Малахова Мария Сергеевна 88 Победитель
6 физическая культура Захаров Иван  Алексеевич 92 Победитель
7 физическая культура Костыгова  Евгения Александровна 92 Победитель
7 физическая культура Костин  Александр Андреевич 90 Победитель
8 физическая культура Белицкая Юлия Максимовна 91 Победитель
8 физическая культура Чумаков Илья Дмитриевич 91 Победитель
8 физическая культура Стог  Дмитрий Анатольевич 89 Призер
9 физическая культура Булаева Марина Олеговна 94 Победитель
9 физическая культура Горшков Матвей Алексеевич 92 Победитель
10 физическая культура Танцура Анна Андреевна 87 Победитель
10 физическая культура Кузьмин Илья Александрович 94 Победитель
10 физическая культура Смирнов Никита  Игоревич 92 Призер
11 физическая культура Ростунова Юлия Александровна 92 Победитель
11 физическая культура Вязков  Андрей Александрович 96 Победитель
8 химия Сорокина  Елизавета  Максимовна 10 Призер
9 химия Антошина Анна  Андреевна 7 Призер
9 химия Булаева   Марина   Олеговна 7 Призер
10 химия Широкова   Мария   Владиславовна 37 Победитель
10 химия Гавришева   Анастасия  Егоровна 37 Победитель
11 химия Белтуева  Аминат   Сулеймановна 20 Призер
6 Экология Курышев Никита Сергеевич 25 Победитель
7 Экология Попович Алина Алексеевна 26 Победитель
8 Экология Попов Арсений Константинович 29 Победитель
9 Экология Манина Ольга Дмитриевна 23 Победитель
10 Экология Цулая Тамара Борисовна 43 Победитель
11 Экология Савинова Анастасия Михайловна 40 Победитель
6 экономика Курышев  Никита  Сергеевич 45 Победитель
7 экономика Мллоян Владимир Самвелович 16 Победитель
9 экономика Чихачёв Дмитрий Константинович 17 Победитель
10 экономика Кабанов  Егор  Андреевич 33 Победитель
11 экономика Мухина  Анастасия  Дмитриевна 35 Победитель
11 французский язык Волкова Анастасия Александровна 58 Победитель

2017-2018 учебный год

Протокол школьного этапа олимпиады по английскому языку

Протокол школьного этапа олимпиады по биологии

Протокол школьного этапа олимпиады по литературе

Протокол школьного этапа олимпиады по русскому языку

Протокол школьного этапа олимпиады по французскому языку

Протокол школьного этапа олимпиады по физической культуре

 Протокол школьного этапа олимпиады по праву

Протокол школьного этапа олимпиады по экономике

Протокол школьного этапа олимпиады по химии

Протокол школьного этапа олимпиады по технологии (девочки)

Протокол школьного этапа олимпиады по технологии (мальчики)

 Протокол школьного этапа олимпиады по информатике

Протокол школьного этапа олимпиады по географии

Протокол школьного этапа олимпиады по истории

Протокол школьного этапа олимпиады по физике

Протокол школьного этапа олимпиады по математике

Протокол школьного этапа олимпиады по обществознанию

Протокол школьного этапа олимпиады по ОБЖ

Протокол школьного этапа олимпиады по МХК

Протокол школьного этапа олимпиады по экологии

Протокол школьного этапа олимпиады по астрономии


2016-2017 учебный год

Протокол школьного этапа олимпиады по английскому языку

Победители:  Шкинев А. (6б), Галата Ю. (8б), Лебедева а. (11а) Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по биологии

Победители: Тихонов Г. (6а), Булаева М. (7а), Цулая Т. (8а), Тупицына Н. (9в), Ермошина Н. (10а), Голубева Ю. (11б). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по литературе

Победители: Ранжина С.(5в)., Шкинев А.(6б), Балаев Г.(7б), Кабанов Е. (8а), Белтуева А. (9б), Бышева В. (10б), Булгакова О. (11б). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по русскому языку

Победители: Жуков Н. (4а), Кузнецов А. (5кл.), Тихонов Г. (6а), Балаев Г. (7б), Гагарина Е. (8б), Волкова А. (9а), Шелыгина Е. (10б), Садипрова Н. (11а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по французскому языку

Победители: 

Протокол школьного этапа олимпиады по физической культуре

Победители: Савинова А. (5б), Кузнецов С. (5кл.), Миронова Е. (6в), Шелыгин А. (6в), Улыбина К. (7кл.), Васильев Н. (7кл.), Кузьмин М. (8в), Суханова Д. (8а), Карасева Я. (9а), Вязков А. (9а), Рожкова А. (10а), Кузьмин Д. (10б), Гаврилов М. (11а), Андреева А. (11а).

 Протокол школьного этапа олимпиады по праву

Победители: Булаева М. (7а), Чернышова Н. (8в), Савельева С. (9в), Шелыгина К. (10б), Кадилкина К. (11б). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по экономике

Победители: Лукин К. (7б), Цулая Т (8б), Базулин В. (10б), Титаренко М. (11а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по химии

Победители: Широкова М. (8б), Иванова М. (9б), Иванова В. (10б), Паукова В. (11б). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по технологии

Победители: Науменко И. (5 кл), Чумаков И (6б), Алексеев Я. (7кл.), Мигаева М. (6б), Ертаева В. (7б), Крамаренко А. (8б), Ермошина А. (10а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по информатике

Победители:  Прозоров Д. (10а).

Протокол школьного этапа олимпиады по географии

Победители: Цепова Ел. (5кл.), Мигаева М. (6б), Исаенкова Ев. (7кл.), Цулая Т. (8а), Мухина Н. (9кл.), Майоров А. (10а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по истории

Победители: Чурсина С. (5кл), Чинаев Д. (6кл.), Булаева М. (7кл.), Вяльцева А. (8кл.), Попова Ан. (9кл.), Кузьмин Д. (10б), Казакова А. (11а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по физике

Победители: Соколова С. (7кл), Коновалов А. (8г), Шибаев С. (9в), Лынев В. (11кл). Работы победителей

Протокол школьного этапа олимпиады по математике

Победители: Жуков Н. (4 кл.), Измайлова К. (5кл.), Бурдин Н. (6а), Жинкин И. (7б), Цулая Т. (8а), Савельева С. (9в), Майоров А. (10а), Вязков Е. (11а).

Протокол школьного этапа олимпиады по обществознанию

Победители: Чурсина С. (5кл), Майрова О.(6б), Соколова С. (7а), Цулая Т. (8а), Закирова С. (9а), Шелыгина Е. (10б), Митина В. (11б). Работы победителей

Протокол школьного этапа олимпиады по ОБЖ

Победители: Лазюк Р. (6б), Раева Д. (7кл.), Цулая Т. (8а), Иванова М. (9б), Иванова В. (10а), Андреева А. (11а).

Протокол школьного этапа олимпиады по МХК

Победители: Копченко А. (7кл.)., Цулая Т. (8а), Шпекторова Д. (9а), Данилова Е. (10а), Казакова а. (11а).

Протокол школьного этапа олимпиады по экологии

Победители: Золотухина М. (5кл.), Майрова О. (6б), Манина О. (7б), Цулая Т. (8а), Белтуева А. (9б), Ермошина А. (10а), Голубева Ю. (11б), Садирова Н. (11а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по астрономии

Победители: Коновалов А. (8г), Пучкова А. (10б), Скипор О. (11б). Работы победителей.