Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады

Протокол школьного этапа олимпиады по английскому языку

Победители:  Шкинев А. (6б), Галата Ю. (8б), Лебедева а. (11а) Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по биологии

Победители: Тихонов Г. (6а), Булаева М. (7а), Цулая Т. (8а), Тупицына Н. (9в), Ермошина Н. (10а), Голубева Ю. (11б). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по литературе

Победители: Ранжина С.(5в)., Шкинев А.(6б), Балаев Г.(7б), Кабанов Е. (8а), Белтуева А. (9б), Бышева В. (10б), Булгакова О. (11б). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по русскому языку

Победители: Жуков Н. (4а), Кузнецов А. (5кл.), Тихонов Г. (6а), Балаев Г. (7б), Гагарина Е. (8б), Волкова А. (9а), Шелыгина Е. (10б), Садипрова Н. (11а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по французскому языку

Победители:

Протокол школьного этапа олимпиады по физической культуре

Победители: Савинова А. (5б), Кузнецов С. (5кл.), Миронова Е. (6в), Шелыгин А. (6в), Улыбина К. (7кл.), Васильев Н. (7кл.), Кузьмин М. (8в), Суханова Д. (8а), Карасева Я. (9а), Вязков А. (9а), Рожкова А. (10а), Кузьмин Д. (10б), Гаврилов М. (11а), Андреева А. (11а).

Протокол школьного этапа олимпиады по праву

Победители: Булаева М. (7а), Чернышова Н. (8в), Савельева С. (9в), Шелыгина К. (10б), Кадилкина К. (11б). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по экономике

Победители: Лукин К. (7б), Цулая Т (8б), Базулин В. (10б), Титаренко М. (11а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по химии

Победители: Широкова М. (8б), Иванова М. (9б), Иванова В. (10б), Паукова В. (11б). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по технологии

Победители: Науменко И. (5 кл), Чумаков И (6б), Алексеев Я. (7кл.), Мигаева М. (6б), Ертаева В. (7б), Крамаренко А. (8б), Ермошина А. (10а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по информатике

Победители:  Прозоров Д. (10а).

Протокол школьного этапа олимпиады по географии

Победители: Цепова Ел. (5кл.), Мигаева М. (6б), Исаенкова Ев. (7кл.), Цулая Т. (8а), Мухина Н. (9кл.), Майоров А. (10а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по истории

Победители: Чурсина С. (5кл), Чинаев Д. (6кл.), Булаева М. (7кл.), Вяльцева А. (8кл.), Попова Ан. (9кл.), Кузьмин Д. (10б), Казакова А. (11а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по физике

Победители: Соколова С. (7кл), Коновалов А. (8г), Шибаев С. (9в), Лынев В. (11кл). Работы победителей

Протокол школьного этапа олимпиады по математике

Победители: Жуков Н. (4 кл.), Измайлова К. (5кл.), Бурдин Н. (6а), Жинкин И. (7б), Цулая Т. (8а), Савельева С. (9в), Майоров А. (10а), Вязков Е. (11а).

Протокол школьного этапа олимпиады по обществознанию

Победители: Чурсина С. (5кл), Майрова О.(6б), Соколова С. (7а), Цулая Т. (8а), Закирова С. (9а), Шелыгина Е. (10б), Митина В. (11б). Работы победителей

Протокол школьного этапа олимпиады по ОБЖ

Победители: Лазюк Р. (6б), Раева Д. (7кл.), Цулая Т. (8а), Иванова М. (9б), Иванова В. (10а), Андреева А. (11а).

Протокол школьного этапа олимпиады по МХК

Победители: Копченко А. (7кл.)., Цулая Т. (8а), Шпекторова Д. (9а), Данилова Е. (10а), Казакова а. (11а).

Протокол школьного этапа олимпиады по экологии

Победители: Золотухина М. (5кл.), Майрова О. (6б), Манина О. (7б), Цулая Т. (8а), Белтуева А. (9б), Ермошина А. (10а), Голубева Ю. (11б), Садирова Н. (11а). Работы победителей.

Протокол школьного этапа олимпиады по астрономии

Победители: Коновалов А. (8г), Пучкова А. (10б), Скипор О. (11б). Работы победителей.