Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019

17 сентября стартовала ежегодная Всероссийская олимпиада школьников!
Олимпиада проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (хотя соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).
Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.
По поводу участия обращаться к своим педагогам по соответствующим предметам.
Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.
График проведения школьного этапа.
Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

6 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 2018 -2019 учебном году олимпиада состоит из 24 предметов, впервые в городе Иваново пройдет олимпиада по испанскому языку. Доводим до вашего сведения График проведения муниципального этапа, время начала регистрации олимпиад в 9.15 по мск. На все олимпиады участник должен иметь паспорт (при достижении им возраста 14 лет, либо ксерокопию), СНИЛС, письменные принадлежности. Актуальная информация также на сайте Иваново-детство.рф

Результаты участия в олимпиаде