Союз поколений

. Отправлено в Достижения учеников

В апреле-мае этого года проходил всероссийский творческий конкурс историй “Союз поколений”.

Цель конкурса - восстановление коммуникаций между молодежью и пожилыми людьми путем привлечения одного поколения к проблемам и мировосприятию другого поколения, через общение при подготовке творческих работ.
В этом конкурсе приняли участие гимназисты из 7г и 9в классов. В номинации «Спортивные духом» историю о спортивных достижениях дедушки, о его приверженности спортивному образу жизни, несмотря на серебряный возраст, рассказала Шелыгина Екатерина (7г класс). О героическом прошлом своих дедушек и прадедушек в номинации «Подвиг во время Великой Отечественной Войны» поведали Смирнова Елизавета (7г класс), Кайнова Алина, Журавлев Илья, Финогентова Екатерина (9в класс). Для торжественного награждения ребята были приглашены 9 мая в День Победы в Москву на Поклонную гору. Поехать не смогли. Награды пришли в школу и уже вручены семиклассникам. Учащиеся 9в класса получат свои награды на выпускном вечере.