Областной фестиваль детского творчества «Светлый праздник»

. Отправлено в Достижения учеников

В соответствии с Распоряжением Правительства Ивановской области от 11.02.2013 № 20-рп «О плане мероприятий по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи на основе историко-культурного наследия Ивановской области на 2013-2015 годы» и по благословению Высокопреосвященнейшего Иосифа, Митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского на территории Ивановской области проводится с марта по июнь 2014 года областной фестиваль детского творчества «Светлый праздник», посвященный  празднику Воскресения Христова – Пасхе.

В этом конкурса в номинации «Литературное творчество» принимали участие ученицы нашей гимназии Федотова Софья  и Чуканова Анна из 7г класса и Сандимирова Надежда из 9в класса. Подведены итоги муниципального этапа конкурса. Победителем стала ФЕДОТОВА СОФЬЯ. 22 мая состоялась торжественная церемония  награждения победителей.  Поздравляем Соню и ее наставника Мартынову Надежду Сергеевну и желаем победы в областном этапе!