Бизнес инкубатор. Уровень третий

. Отправлено в Достижения учеников

В рамках проекта «Детский бизнес инкубатор» 14 мая в ЦДТТ «Новация» состоялся конкурс бизнес-проектов «Бизнес инкубатор. Уровень третий».Участниками конкурса стали воспитанники ЦДТТ «Новация», получившие теоретические знания и практические навыки по основам предпринимательской деятельности во время обучения в «Бизнес-инкубаторе». Занятия с юными предпринимателями проводили ведущие специалисты города в сфере бизнеса, члены Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», кандидаты экономических наук: Скворцов В.В., Геллер М.В, Тверской М.Ю., Серёдкин Г.Н., Салов А.В. Смирнов А.Б., Щебельский В.А. Защиту бизнес-проектов оценивало компетентное жюри.Председатель жюри - Бадалов Александр Борисович, председатель попечительского совета Центра «Новация», учредитель ООО «Конструирование бизнеса», доцент кафедры финансов Политехнического университета, депутат Ивановской городской Думы. Свой проект "Предприятие по переработке полимерных отходов" достойно представил ученик 11б класса Смирнов Сергей. Жюри отметило профессионализм представленной работы, а также высокий уровень их защиты. Подведение итогов и награждение победителей состоится 30 мая в СРК «Олимпия».