Всероссийский конкурс детских творческих работ “Моя семья”

. Отправлено в Достижения учеников

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Центром исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи проводило конкурс  детских творческих работ «Моя семья». В творческих работах нужно было отразить различные аспекты темы: роль семьи и ее членов в жизни ребенка, его становлении, воспитании подрастающего человека; взаимоотношения членов семьи на основе уважения и почитания, доброты и милосердия. В номинации «Литературное творчество» приняли участие учащиеся 7г класса Чуканова Анна и Шелыгина Екатерина, 9в класса Лыткова Нина, Гончаров Антон, Финогентова Екатерина, Ефремова Алина, Кайнова Алина, Минченко Татьяна. Накануне дня рождения гимназии ребятам были вручены дипломы. Поздравляем участников конкурса и желаем побед.