Публичное представление своих достижений

. Отправлено в Достижения педагогов

3 апреля 2013 года в Институте развития образования Ивановской области состоялось региональное мероприятие - представление достижений педагогической деятельности участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Ивановской области в 2013 году.

В публичной презентации своего педагогического опыта участвовало 40 учителей из 29 городских и поселковых школ и 11 сельских школ области. Все они претенденты на участие в конкурсе лучших учителей на получение денежного поощрения в 2013 году. Эксперты конкурса ПНПО оценивали представленные педагогами мастер-классы с учетом методической ценности, результативности опыта, возможностей его применения другими педагогами, а также с точки зрения композиционной целостности и педагогического мастерства. В презентация  приняла участие и наш педагог , учитель русского языка и литературы В.А.Табилова. По итогам  презентции Виктория Анатольевна стала призером.

Поздравляем Викторию Анатольевну  и желаем победы в конкурсе!