Престиж-2012

. Отправлено в Достижения педагогов

Новости

В 2012 году 17 мая в 16.00 в Центре культуры и отдыха уже в 11 раз состолось  торжественное вручение муниципальной премии «Престиж». Премия «Престиж» учреждается управлением образования Администрации города Иванова за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и выдающийся вклад в развитие муниципальной системы образования. Соискатели премии «Престиж» - муниципальные образовательные учреждения, проекты, а также педагогические работники, достигшие высоких результатов работы по приоритетным направлениям развития муниципальной системы образования. В этом году в конкурсе на получение премии «Престиж» принимали участие и наши педагогию.  В номинации  «Живая легенда »  дипломантом стала учитель физики Киселева Ирина Анатольевна, в номинации -  "Педагогическое вдохновение" - заместитель директора по воспитательной работе Ситнова Анастасия Андреевна. Желаем нашим педагогам  новых творческих побед, жизненных успехов и педагогического вдохновкния!