Семья года - 2012

. Отправлено в Достижения педагогов

На праздничном вечере «С любовью к городу», посвященном Дню города Иванова – 2012, состоялось награждение лучших семей города Иванова принимавших участие в городском конкурсе «Семья года – 2012».   Отрадно заметить, что в этом конкурсе приняла участие семья педагогов учителя французского языка Л.М.Попчук и заместителя директора по ВР А.А.Ситнова. Семья  Людмилы Михайловны Попчук  и Анастасии Андреевны Ситновой  победила  в номинации «Семейная династия». Мы от всей души поздравляем  наши педагогов, желаем новых творческих семейных побед!

Городской конкурс «Семья года» в городе Иванове проводится с 2008 года. Он призван способствовать повышению престижа семьи и утверждению ценностей семейной жизни. Конкурс проводится в целях активизации работы по укреплению престижа и роли семьи, привлечения внимания государственных и общественных структур к проблемам жизнедеятельности семей, проживающих в городе Иванове, выявления семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семьи.