В.А.Табилова-Педагог года!

. Отправлено в Достижения педагогов

В ноябре традиционно проводился гоодской конкурс "Педагог года-2011".Конкурс проводился по четырём направлениям: «Педагог общего образования», «Педагог дошкольного образования», «Педагог дополнительного образования»,  «Лучший классный руководитель».  В номинации "Педагог общего образования"  заслуженно одержала победу наш педагог, учитель русского языка и литературы Табилова Виктория Анатольевна.

В течение месяца Виктория Анатольевна демонстрировала свое педагогическое мастерство. На пути к своему успеху наш педагог излагала  основы своей педагогической деятельности в жанре эссе, подготовила самопрезентацию, защитила опыт работы, дала мастер-класс. Кульминацией профессиональных состязаний были открытые уроки (занятия). В.А.Табилова достойно завершила свои профессиональные испытания  в  круглом столе по самым актуальным проблемам современного образования.

Педагогический коллектив МОУ гимназии №36, ученическая и родительская общественность   сердечно поздравляет Викторию Анатольевну Табилову  в победой в конкурсе "Педагог года". Желаем Виктории Анатольевне неиссякаемых жизненных сил, мудрости, движения к новым победам, оптимизма! Пусть удача сопутствует в региональном конкурсе "Педагог года"!