Педагоги

. Отправлено в Педагоги

Администрация:

Шимарева Наталья Геннадьевна – директор гимназии, общий стаж работы - 14 леттел.8(4932)23-63-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Фролова Елена Юрьевна – заместитель директора по УВР, курирующий начальную школу; образование высшее, общий стаж работы - 28 леттел.8(4932)23-63-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Бочкарева Лариса Николаевна – заместитель директора по УВР, курирующий блок-школу 5-8 классов и МО учителей гуманитарных наук, художественно-эстетического цикла и  филологии; образование высшее,общий стаж работы - 31 годтел.8(4932)23-63-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Курепкина Лилия Владимировна – заместитель директора по УВР, курирующий блок-школу 9-11 классов, государственную итоговую аттестацию учащихся 9-х и 11-х классов,отвечающий за расписание уроков и учет рабочего времени педагогов;образование высшее, общий стаж работы - 22 лет;тел.8(4932)23-63-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
Ситнова Анастасия Андреевна- заместитель директора по воспитательной работе; образование высшее; классный руководитель-9в класса; общий стаж работы - 8 лет;тел.8(4932)23-63-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Скворцова Любовь Александровна- заместитель директора по УВР, курирующий информатизацию в гимназии, образование высшее; классный руководитель-5б класса; общий стаж работы - 13 лет;тел.8(4932)23-63-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Купоржанов Николай Владимирович – заместитель директора по АХР; образование высшее, общий стаж работы - 14 лет;тел.8(4932)23-63-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Методическое  объединение  учителей начальных классов:

Максимова Светлана Владимировна – учитель начальных классов, классный руководитель 4а класса;образование среднее-специальное, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 27 лет;
Кудинова Нина Юрьевна – учитель начальных классов, классный руководитель 4б класса;образование высшее, нет  квалификационной категории,соответствие занимаемой должности, общий стаж работы - 38 лет;
Ланцова Елена Владимировна – учитель начальных классов, классный руководитель 4в класса;образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 28 года;
Конахина Наталия Александровна – учитель начальных классов, классный руководитель 4г класса;образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 18 лет;
Марусенко Людмила Александровна – учитель начальных классов, классный руководитель 4д класса;образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 21 год;
Пастухова Зоя Владимировна – учитель начальных классов, классный руководитель 1а класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 40 лет;
Воскресенская Светлана Анатольевна – учитель начальных классов, классный руководитель 1б класса; образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 33 лет;
Пахомова Наталия Владимировна – учитель начальных классов, классный руководитель 1в класса; образование высшее, общий стаж работы - 4 года;
Иванова Алла Николаевна– учитель начальных классов, классный руководитель 1г класса; нет  квалификационной категории, соответствие занимаемой должности; образование средне-специальное;общий стаж работы - 4 года;
Груздева Наталья Сергеевна учитель начальных классов, классный руководитель 1д класса; нет  квалификационной категории, соответствие занимаемой должности; образование средне-специальное;
Медведева Светлана Вадимовна – учитель начальных классов, классный руководитель 2а класса; образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы -32 года;
Воронова Галина Альбертовна – учитель начальных классов, классный руководитель 2б класса; образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 37 лет;
Гордеева Ольга Витальевна – учитель начальных классов, классный руководитель 2в класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 37 года;
Куренкова Марина Георгиевна - учитель начальных классов, классный руководитель 2г класса;образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 25 год;
Корнеева Елена Викторовна - учитель начальных классов, классный руководитель 2д класса;образование высшее, квалификационная категория отсутствует, общий стаж работы - 20 лет;
Фролова Елена Юрьевна – учитель начальных классов, классный руководитель 3а класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 28 года;
Кудрякова Татьяна Геннадьевна – учитель начальных классов, классный руководитель 3б класса;образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 32 лет;
Обратенко Татьяна Вениаминовна – учитель начальных классов, классный руководитель 3в класса;образование высшее,нет  квалификационной категории, общий стаж работы - 39 лет;
Брусникина Ольга Витальевна – учитель начальных классов, классный руководитель 3г класса;образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 31 год;
Воспитатели ГПД:
Ранжина Елена Владимировна - учитель технологии и воспитатель ГПД;образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 21 год;
Волкова Елена Валерьевна - воспитатель ГПД;образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 23 года;
 

Методическое  объединение  учителей  филологии:

Ананьева Любовь Александровна – учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8в класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 42 года;
Дивейкина Ольга Олеговна – учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9г класса;образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 32 года;
Купченко Ирина Германовна – учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9б класса; образование высшее,первая квалификационная категория, общий стаж работы - 28 лет;
Бабашева Татьяна Александровна – учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8а класса;образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 18 лет;
Шаронова Ольга Витальевна – учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5а класса;образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 24 год;
Мартынова Надежда Сергеевна – учитель русского языка и литературы; классный руководитель 11б класса, образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 40 лет;
Плиева Вера Ленидовна– учитель русского языка и литературы; образование высшее, квалификационной  категории нет, общий стаж работы - 29 лет;
Грачева Альбина Васильевна – учитель английского языка;образование высшее, нет  квалификационной категории, общий стаж работы - 51 год;
Емельянова Ирина Юрьевна- учитель английского языка;образование высшее, нет  квалификационной категории, общий стаж работы - 39 лет;
Данилочкина Елена Сергеевна – учитель английского языка;образование высшее, нет  квалификационной категории, общий стаж работы - 36 лет;
Логинов Виктор Аркадьевич – учитель английского языка;образование высшее, нет квалификационной категории, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы - 28 лет;
Гусева Полина Сергеевна – учитель английского языка, классный руководитель 6г класса; образование высшее, нет  квалификационной категории, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы - 7 лет;
Попчук Людмила Михайловна – учитель французского языка; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 52 года;
Груздева Татьяна Сергеевна – учитель английского языка;образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 31 год;
Седова Мария Геннадьевна – учитель английского языка, образование высшее, соответствие занимаемой должности,  общий стаж работы - 15 лет;
Юсуфова Наиля Раджабовна – учитель английского языка, образование высшее, общий стаж работы - 0 лет;
Теплякова Елена Александровна – учитель английского языка; классный руководитель 6б класса, образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 11 лет.

Методическое  объединение  учителей математики, информатики и технологии:

Мишурова Лариса Альбертовна – учитель математики, классный руководитель 8б класса; образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 38 лет;
Горбенко Наталья Николаевна – учитель математики, классный руководитель 7г класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 22 года;
Хмельнова Ольга Альбертовна – учитель математики, классный руководитель 9в класса;нет  квалификационной категории, соответствие занимаемой должности; образование высшее, общий стаж работы - 35 лет;
Курепкина Лилия Владимировна – учитель математики;нет  квалификационной категории, соответствие занимаемой должности; образование высшее, общий стаж работы - 22 года;
Кочева Надежда Аркадьевна  – учитель математики;нет  квалификационной категории; образование высшее, общий стаж работы - 10 лет;классный руководитель 5в класса.
Шимарева Наталья Геннадьевна – учитель информатики;образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 14 лет;
Рогозина Светлана Павловна – учитель технологии;образование высшее, нет  квалификационной категории, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы - 44 года;
Лепахина Наталья Эдуардовна – учитель технологии, образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 35 лет;
Скворцова Любовь Александровна – учитель информатики и ИКТ, классный руководитель 5б класса; нет  квалификационной категории; образование высшее, общий стаж работы - 13 лет.
 
 

Методическое  объединение  учителей естественных наук:

Морозова Ольга Александровна – учитель биологии и ОБЖ; классный руководитель 9а класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 33 года;
Алексеева Нина Сергеевна – учитель биологии, классный руководитель 9б класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 33 года;
Тычкова Светлана Евгеньевна – учитель химии и природоведения, классный руководитель 10б класса; образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 10 лет;
Киселева Ирина Анатольевна – учитель физики, классный руководитель 10а класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 34 года;
Колобова Татьяна Мироновна – учитель физики; Заслуженный учитель РФ; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 46 лет;
Чистяков Алексей Алексеевич – учитель физической культуры; образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 19 лет;
Заваленская Светлана Александровна – учитель физической культуры; классный руководитель 7в класса, образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 20 лет;
Чебатуркина Светлана Николаевна – учитель физической культуры; образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы -14 лет;

Методическое  объединение  учителей гуманитарных наук и художественно-эстетического цикла:

Бочкарева Лариса Николаевна – учитель истории и культурологии; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 28 лет;
Путкова Наталья Владимировна – учитель истории, обществознания и правоведения, классный руководитель 7а класса; Заслуженный учитель РФ; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 36 лет;
Мисюрова Татьяна Ивановна – учитель истории и  обществознания, классный руководитель 6в  класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 28 лет;
Иричук Надежда Сергеевна– учитель истории и обществознания, классный руководитель 11а класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 13 лет;
Воронова Ольга Владимировнаучитель истории и  обществознания, классный руководитель 5г  класса; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 24года;
Курсова Елена Анатольевна – учитель географии, классный руководитель 6а класса;образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 27 лет;
Завьялова Ирина Станиславовна – учитель музыки; образование высшее, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 34 года;
Ситнова Анастасия Андреевна - учитель музыки; первая квалификационная категория; образование высшее, общий стаж работы - 7 лет;
Буланова Светлана Дамировна - учитель  ИЗО и Искусства;образование высшее, квалификационной категории нет, соответствие занимаемой должности; классный руководитель 8г класса;
Рыбакова Анна Сергеевна - учитель ритмики, образование высшее, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 16 лет.
 
 
Груздева Татьяна Сергеевна- педагог-библиотекарь,первая квалификационная категория; образование высшее; общий стаж работы - 23 года;председатель первичной профсоюзной организации.
Чеканова Светлана Вячеславовна - педагог-психолог, социальный педагог; образование высшее, квалификационной категории нет, соответствие занимаемой должности; Уполномоченный по правам ребенка в школе.
 
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.