Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)  по ОП НОО - мест нет.

Вакантные места для приема (перевода)  по ОП ООО - 1 место.

Вакантные места для приема (перевода)  по ОП СОО -  мест нет .

Уважаемые родители (законные представители)!

В гимназии имеется 1 свободное место на уровне основного общего образования в 8 классе.

Для перевода в гимназию для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (история, экономика, право) вместе с заявлением представляются следующие документы:

-    копия выписки из классного журнала об итоговых отметках по соответствующим учебным предметам, определенным в учебном плане образовательной организации как изучающиеся на углубленном (профильном) уровне, за предшествующий учебный год, заверенная руководителем образовательной организации (представляется в случае перевода из другой образовательной организации);

-    копии документов, подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.

Прием  документов  об участии в индицидуальном отборе  будет осуществляться 26 февраля строго с  9.00-11.00.  на официальную почту гимназии  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       Заявление об участии в индицидуальном отборе на уровне основного общего образования

Начало проведения процедуры индивидуального отбора 01.03.2021г . Протокол заседания комиссии и рейтинговый список граждан будет размещен  01.03.2021г .

Приказ о зачислении учащихся в классы с углубленным изучением обществознания  будет издан на основании протокола заседания комиссии  по результатам индивидуального отбора и   заявлений родителей (законных представителей)  02.03.2021г .

Заявление о зачислении на уровень основного общего образования

Вопросы Вы можете задать по телефону 23-63-36

Рейтинг учащихся для зачисления в классы с углубленным изучением обществознания .1.03.2021

№ регистрации