Учебно-методические материалы

. Отправлено в Учебно-методические материалы

Список учебников на 2018-2019 учебный год

Учебно-методические материалы по предметам

Каталог обучающихся дисков, находящихся в информационно-ресурсном центре.

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ПЕДАГОГАМИ ГИМНАЗИИ №36

Методические материалы к уроку технологии 7 класс «Моделирование юбки. Разработка выбранного фасона» – 7 класс.

Творческий проект по технологии "Жираф" (в рамках Всероссийской олимпиады школьников). Выполнила ученица 8Б класса МБОУ «Гимназия №36» ЕртаеваВиктория, Учитель: ЛепахинаНаталья Эдуардовна. 2017год.

КЛАССЫЙ ЧАС ПО ПРОГРАММЕ «УРОКИ ЧИСТОТЫ» для восьмого класса «УРОК ЛЮБВИ К СВОЕМУ ГОРОДУ». Классный руководитель: Алексеева Н.С.

Ученический Проект по технологии «Дресс-код»  . Руководитель проекта Н.Э.лепахина                                           (26.08.2019)

КЛАССНЫЙ ЧАС ПО ПРОГРАММЕ НРАВСТВЕННОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ (для восьмого класса). РОЛЕВАЯ ИГРА «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ДИРЕКТОРОМ».                                                         (30.08.2019)