План подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Боевые награды Великой Отечественной Войны

В музее гимназии к 75-летию Великой Победы создана экспозиция "Чтобы помнили". Экспозиция содержит материалы об участниках Великой Отечественной  войны, предствленные педагогами, учащимися и их родителями.Все классы  имеют возможность  посетить школьный музей.

Анонс: Приглашаем на выставку "Война. Весна. Победа"

В музейно-выставочном центре в рамках проведения в Российской Федерации Года памяти и славы открылась межмузейная выставка "Война. Весна. Победа", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Адрес: Музейно-выставочный центр: Иваново, Советская, 29. Дополнительная информация по тел.: (4932) 41-38-12

Давайте вместе напишем книгу!
#Победа75 #ДорогаПамяти #ИвановскаяОбласть #ivanovoobl