Информация о проекте

. Отправлено в Информация о проекте

В июле  2013  года по по проекту модернизации гимназией №36 было приобретено  1865 учебников на сумму 649294,74 рубля.

В конце июля 2012 года в  гимназию по программе модернизации системы общего образования Ивановской области поступило и установлено 4 комплекта автоматизированного рабочего места учителя и интерактивного оборудования для использования на уроках в первых классах . В состав комплекта входит: доска интерактивная в комплекте с мультимедийным короткофокусным проектором, комплекс преподавателя программно-аппаратный, МФУ и акустическая система.

В соответствии с заключенным контрактом на поставку современного интерактивного оборудования в гимназию №36 поступило современное учебное оборудование.

Получено и установлено в ноябре 2011 года:

- 4 автоматизированных  рабочих места для учителей первых классов (интерактивные комплексы);

- 2 интерактивные доски.

интер.доска

Интерактивная доска                   Автоматизированное рабочее место учителя

Публичный отчет о росте заработной платы учителей МОУ гимназии №36 в 2011 году

Приказом директора МОУ гимназии №36 А.Г.Земеровой ответственным за осуществлении мониторинга по внедрению проекта модернизации назначена зам. директора по УВР Шимарева Н.Г.

Информационные показатели

Показатели результативности предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на модернизацию региональной системы общего образования.

ПРОЕКТ – Модернизация региональных систем общего образования.

Выдержка из выступления Председателя Правительства Российской Федерации Путина В.В. на конференции в Волгограде.

Выдержка из стенограммы отчета Председателя Правительства Российской Федерации Путина В.В. о деятельности Правительства Российской Федерации за 2010 год в Государственной Думе.

Федеральный сетевой график на 2011 год проекта по модернизации региональных систем общего образования.

Комплексный план модернизации общего образования субъекта Российской Федерации.

Перечень общеобразовательных учреждений, по учителям которых необходимо повысить размер среднемесячной заработной платы.

Организация работ по реализации Поручения о модернизации системы общего образования и повышении заработной платы учителей.

Предложения по сетевому графику исполнения Поручения на 2011 год.

Пресс-служба Министерства образования и науки Российской Федерации “120 млрд. рублей будет дополнительно направлено на модернизацию школьного образования в 2011-2013 годах.”