Собрание родителей 9-х классов.

. Отправлено в Итоговая аттестация

13 октября в гимназии прошло собрание ля родителей 9 классов. Зам.директора Л.В.Курепкина разъяснила порядок проведения государственной итоговой аттестации, Врио директора Н.Г.Шимарева пояснила порядок приёма в 10 классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов. Перед родителями выступили представители средних учебных заведений.

Собрание родителей 11-х классов.

. Отправлено в Итоговая аттестация

22 сентября 2016года состоялось собрание для родителей учащихся 11-х классов. Повестка заседания: знакомство родителей(законных представителей) выпускников 11 классов с нормативно-правовой базой по подготовке и проведению единого государственного экзамена в 2017 году. Разъяснение по нормативным документам, по организации ГИА в 11-м классе провела зам.директора по УВР Курепкина Л.В. Также прдлагаем родителям ознакомиться с советами, по подготовке учащихся к ЕГЭ. Советы

В регионе прошло родительское видеособрание по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов.

. Отправлено в Итоговая аттестация

31 октября в 17.00 в регионе состоялось областное родительское собрание по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2017 году. В работе приняли участие и наши родители учащихся 9-х и 11-х классов.Представители родительской общественности смогли задать  свои вопросы начальнику Департамента образования Ивановской области Ольге Антоновой. На собрании  уделили особое внимание изменениям, внесенным в порядок проведения итоговой аттестации, особенностям процедуры экзаменов и мерам по привлечению к ответственности за ее нарушение.  Областные родительские собрания систематически проводятся Департаментом, так как являются важной составляющей информационно-разъяснительной работы в период подготовки к итоговой аттестации. В текущем учебном году запланировано провести не менее трех собраний.

Письмо Рособрнадзора

Разъяснение Рособрнадзора о ГИА