Гимназия к новому учебному году готова!

on 10 513 2017. Отправлено в Новости

9 августа произошло важное событие – гимназия без замечаний  была принята к новому учебному году. Соответствующий акт подписали представители управления образования, УМВД, Госпожнадзора. Посетив многие учебные кабинеты и другие помещения учреждения, изучив большое количество документов, без которых нельзя начинать учебный год, комиссия пришла к выводу, что школа к 1 сентября готова.Члены комиссии поставили высокую оценку степени готовности здания  школы, ее безопасности, эстетике и культуре.Приемка школы без замечаний  -  это результат долгих, настойчивых и профессиональных усилий  многих. Мы безмерно и по делам благодарны нашим учителям, уборщицам, техническому персоналу, учащимся 8-11 классов, родителям. Совместными и заинтересованными усилиями удалось добиться многого: и самое главное - наших учащихся в новом учебном году ждут современные и комфортные условия для получения образования. Надо отметить, что подготовка к 1 сентября начата еще в конце прошлого года: приобретены новые учебники для учащихся 3 и 9 классов, закуплена новая мебель в каб.№ 40, 34. Руками сотрудников, учащихся, родителей школы в ряде кабинетов заменены лампы освещения, произведен ремонт рекреаций 1,2,3 этажа, туалетов, спортивного зала и раздевалок, обновлен обеденный зал столовой, отремонтирован каб.№ 28, заменен линолеум в каб.№23. Подрядными организациями заменена мягкая кровля крыши над блоком начальной школы и над спортивным залом, модернизирована вентиляция в столовой. Скошена трава на территории, восстановлено, частично поврежденное, асфальтовое покрытие.Своевременно проведена опрессовка теплосистемы, замер сопротивления изоляции электропроводки и т.д. Наших ребят ждет чистая и  отремонтированная гимназия! Благодарим всех, кто помогал в наведении чистоты и порядка, трудился не покладая рук на благо родной школы!