Городская игра МегаQR

on 15 394 2012. Отправлено в Новости

1 1 октября в ЦДТТ «Новация» состоялось подведение итогов городской игры «Мега QR». Участников закрытого мероприятия ждало огромное количество сюрпризов: призы от партнеров игры,  offline голосование, дискотека, море положительных эмоций, новых знакомств.

Игра МегаQR проходит в нашем городе уже в 4 раз. Общее количество участников игры составляет 207 человек!!! Осенью 2012 года в игре «МегаQR - FALL2012» приняли участие 20 команд из 19 образовательных учреждений города.

Центр «Новация» совместно с Центром развития детской одаренности превратили подведение итогов в креативную Изумрудную вечеринку. Интригой вечера стали съемки короткометражного фильма «Волшебник Изумрудного города», лучшие фрагменты также можно увидеть в группе «Мега QR». Участников вечеринки посредством телемоста приветствовали авторы кинофестиваля «ГУДWIN ШК'ola». Ребята смогли пообщаться в режиме реального времени, обменяться впечатлениями, а главное теперь у всей IT-продвинутой молодежи  нашего города есть уникальная возможность стать участником Кинофестиваля.

Команда нашей гимназии в составе учеников 10х классов Смирнова Сергея, Вальковой Анны, Бокаревой Варвары и Поповой Ирины получила дипломы за активное участие в городской игре «МегаQR - FALL2012».