Награждение победителей муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад

on 26 719 2012. Отправлено в Новости

Новости

Ежегодно учащиеся гимназии №36 становятся участниками одного из самых масштабных интеллектуальных состязаний в стране - Всероссийской предметной олимпиады школьников. Муниципальный этап олимпиады длится в течение двух месяцев и собирает тысячи учеников. В этом учебном году в городской олимпиаде по 21 предмету участие приняли около 100 человек учащихся 7-11 классов, более половины ребят  стали призерами и победителями. 25 января, в актовом зале Администрации областного центра состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, вручение муниципальной премии одаренным детям и педагогам за работу с одаренными детьми. Победителей и призеров поздравили Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, глава Администрации областного центра Александр Кузьмичев. На торжественной церемонии присутствовали наши ребята:

• победитель олимпиады по русскому языку, ученица 7в класса-Белтуева Марьям,
  • победитель олимпиады по биологии, ученица 9в класса-Карзина Анастасия,
  • победитель олимпиады по праву, ученица 9б класса-Варёшина Наталья,
  • победитель олимпиады по технологии, ученица 9а класса - Лысенкова Юлия.

На торжественной церемонии присутствовали и педагоги гимназии, наставники ребят: Дивейкина О.О., Путкова Н.В, Алексеева Н.С., Лепахина Н.Э.

Желаем ребятам дальнейших успехов и удачи на региональном этапе!