Набор в 10 класс на 2021-2022 учебный год

on 19 612 2021. Отправлено в Новости

Уважаемые родители (законные представители) участников индивидуального отбора!

В  июне 2021 года МБОУ "Гимназия №36" объявила набор на 2021-2022 учебный год в 10-е классы с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения).

19 июля 2021  года состоялось заседание Комиссии по отбору в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения среднего общего образования в 10 классе (Протокол заседания комиссии). На основании экспертизы поданных документов составлен рейтинговый список №1 (естественно-научный профиль) , рейтинговый список №2 (гуманитарный профиль),  рейтинговый список №3 (социально-экономический профиль)

По решению Комиссии к зачислению рекомендованы по 30 человек рейтингового списка каждого профиля.

Если Вы есть в рейтинговых списках и хотите продолжать обучение именно в нашей школе, то Вам необходимо 20-23 июля   (до 16.30) предоставить в гимназию  заявление о зачислении в  класс  соответствующего профиля и оригинал аттестата ( титульный лист и  приложение)

26 июля будет издан приказ о зачислении в гимназию тех, кто прошел индивидуальный отбор и предоставил необходимые документы.

Информируем тех, кто не прошел в 10 класс гимназии, что информацию о свободных местах в 10 класс других школ города можно получить на сайте управления образования.

Вопросы Вы можете задать по телефону 23-63-36