Итоги индивидуального отбора в 10 класс на 2022-2023 учебный год

on 29 486 2022. Отправлено в Новости

Уважаемые родители (законные представители) участников индивидуального отбора!

В  июне 2022 года МБОУ "Гимназия №36" объявила набор на 2022-2023 учебный год в 10-е классы с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения).

29 июля 2022  года состоялось заседание Комиссии по отбору в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения среднего общего образования в 10 классе . На основании экспертизы поданных документов составлен рейтинговый список №1 (естественно-научный профиль) , рейтинговый список №2 (гуманитарный профиль),  рейтинговый список №3 (социально-экономический профиль)

По решению Комиссии к зачислению рекомендованы   ( 32 человека в  естественно-научный класс, 16 человек в группу с углубленным изучением истории, экономики , право и 16 человек в группу  с углубленным изучением  математики ,  экономике, право ).

Если Вы есть в рейтинговых списках и хотите продолжать обучение именно в нашей школе, то Вам необходимо 1-4 августа (до 16.00) предоставить в  гимназию  заявление  родителей (законных представителей)  о зачислении  в  гимназию  соответствующего профиля и оригинал аттестата ( титульный лист и  приложение).

Если Вы попали в списке зачисленных, но планируете продолжать обучение в другой школе, то просим сообщить об этом на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефону 23-63-36.

В случае освобождения мест в классах, следующим по рейтингу участникам индивидуального отбора сообщат об этом по телефону.

4-5 августа будет издан приказ о зачислении в гимназию тех, кто прошел индивидуальный отбор и предоставил необходимые документы.

Информируем тех, кто не прошел в 10 класс гимназии, что информацию о свободных местах в 10 класс других школ города можно получить на сайте управления образования.

Вопросы Вы можете задать по телефону 23-63-36.