Готовимся к новому учебному году!

on 19 491 2022. Отправлено в Новости

В июле в школе стоит «жаркая» пора. За этот месяц необходимо успеть многое к началу нового учебного года. С целью выполнения предписания Роспотребнадзора на наказы депутата Ивановской городской Думы Бориса Шаляпина заканчивается ремонт мясо- рыбного и моечного цехов пищеблока основного корпуса гимназии . Совместно с родителями идёт ремонт учебных кабинетов №44 и №45. Обновляются рекреации в здании. Выполняются необходимые работы по обеспечению пожарной безопасности . Заключены договора на поставку учебников.В планах успеть отремонтировать большой спортивный зал, смонтировать в определённых рекреациях жалюзи , сделать новую креативную зону и многое другое. При этом неустанно следим за территорией школы. Благодаря ребятам, участвующим в школьной практике, и работникам школы клумбы благоухают и радуют !