Порядок отмены учебных занятий при низкой температуре воздуха окружающей среды

on 12 783 2021. Отправлено в Новости

В соответствии с приказом управления образования Администрации города Иванова, отмена учебных занятий при понижении температуры воздуха окружающей среды осуществляется
- в 1-5-х классах при температуре воздуха окружающей среды -25 градусов и ниже;
- в 6-11-х классах при температуре воздуха окружающей среды - 28 градусов и ниже.
Актуальную информацию о температуре воздуха окружающей среды рекомендуется брать из региональных средств массовой информации для учащихся первой смены на 7.00 часов. Решение  об отмене занятий принимает администрация гимназии после получения актуальной информации о температуре воздуха окружающей среды. Информация об отмене занятий размещается на школьном сайте, в официальной группе гимназии  Вконтакте, в родительских чатах мессенджеров. Для всех, кто придет в школу, будут организованы занятия.