С Новым 2021 годом!

on 29 866 2020. Отправлено в Новости

Дорогие коллеги и сотрудники гимназии! Уважаемые родители и наши любимые, самые умные и талантливые ученики!
Гимназия №36 поздравляет вас с наступающим 2021 годом!

2020 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд. Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою гимназию. Мы успешно работаем, и у нас многое получается. Совместными усилиями мы делаем нашу школу краше: обновляем наши учебные кабинеты и просторные рекреации, приобретаем новое оборудование, создаем новые возможности для получения качественного современного образования! Готовится к открытию новый корпус начальной школы.
К сожалению, сегодняшняя новая вирусная инфекция внесла свои коррективы в наши планы, и не все задуманное удалось реализовать. Но мы верим, что лучшее впереди! И новый 2021 год обязательно будет лучше своего предшественника!
Мы желаем вам в новом году больших и маленьких побед, воплощения задумок, смелых решений и успешных проектов! 2021 — самое время брать Быка за рога и воплощать задуманное, ведь хозяин года благоволит смелым, решительным и упорным. Пусть в ваших семьях царят любовь, улыбки и доброта!
Крепкого здоровья, счастья и радости вам и вашим близким!