ШКОЛА НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ

on 15 807 2020. Отправлено в Новости

Скоро наступят долгожданные новогодние праздники! Мы предлагаем вам принять участие в акции: "Школа новогоднего настроения"
Участие в акции будет отмечено грамотами и добавит 10 баллов в таблицу "Класс года"!
Главная цель - это создание новогоднего настроения в школе и в онлайн среде Гимназии 36!
Также вы можете проявить свои творческие способности , весело провести время с одноклассниками! Испытать положительные эмоции накануне Нового 2021 года!
Итак, объявлены следующие номинации:
1. Самый атмосферный новогодний кабинет. Ждем фото кабинетов в новогоднем убранстве;
2. Тематическая елка практического действия. Принимаем фото необычных елок, наряженных в кабинете;
3. Новогодняя палитра. 28 декабря ребята могут прийти в школу в новогодних костюмах (согласовать с классным руководителем обязательно!) и сделать яркое фото своего класса. Примерные темы -
а) новогодний маскарад
б) выбираем общий цвет
в) новогодний гороскоп
г) на спорте
д) в гостях у сказки
е) гости из будущего
ж) назад в прошлое
4. Видео-открытка школьная. Ждем небольшие, но яркие и веселые поздравления от классных коллективов.
5. Видео-открытка семейная. Ждем поздравления от семейных коллективов!
Если ваш класс принимаете участие в нескольких номинациях, баллы суммируются.
Количество фото, присылаемых на конкурс в одной номинации не должно превышать 4-5 штук.
или ВКонтакте председателю первичной организации РДШ Арине Таршхоевой. https://vk.com/ananyeva13
Фото и видео ждем, начиная с завтрашнего дня, и до 29 декабря, включительно.
Семейные поздравления можно присылать в каникулы!
Желаем успеха!