Все профессии нужны

on 21 419 2011. Отправлено в Новости

В актовом зале гимназии 18 ноября состоялась премьера – концерт «Все профессии нужны» для непедагогических работников школы.

В этот день все для них, для всех технических работников школы: охранников, работников столовой, мед.работников, техничек – зажигательные танцы, трогательные стихи, красивые песни.

А ребята в свою очередь получили уникальную возможность – познакомиться с теми, кто делает их школьную жизнь такой уютной, вкусной и безопасной. Презентация с фотографиями и именами отчествами наших главных героев на протяжении всего концерта помогала ребятам разобраться, кто есть кто. А в конце праздника самые внимательные смогли выиграть призы, поучаствовав в игре и назвав всех технических работников.

Надеемся, что такой концерт станет доброй традицией.