Гимназия отмечает 35-летний юбилей!

on 12 779 2020. Отправлено в Новости

Самый дорогой подарок...

Накануне празднования Юбилея Гимназии, мы начинаем серию постов-воспоминаний о школе!

Сегодня нашей героиней будет Осипова Зинаида Сергеевна, учитель математики и черчения, которая проработала в нашей Гимназии более 20 лет. На десятилетний юбилей школы ученики подарили ей ленту с надписью - "Самому справедливому учителю", которую она сохранила, как самый дорогой подарок. Зинаида Сергеевна увлекалась спортом, многие ученики мечтали обыграть ее в теннис, но не могли!

Если у вас есть старые фотографии с учителями, ждем их в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Также можете присылать нам свои воспоминания о школе, учителях, одноклассниках!