Уважаемые родители!

on 07 626 2020. Отправлено в Новости

13.02.2020 в 10.00 на базе МБОУ «Средняя школа №4» будет проходить Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее–Акция). В ходе Акции родители смогут поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена (далее-ЕГЭ).
В этом году акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ и заодно проверить свои знания по истории.
Предварительная заявка на участие в Акции родителями подается в управление образования Администрации города Иванова по телефону 32-96-91 в срок до 12.02.2020 либо о своем желании принять участие можно сообщить зам.директору по УВР Крепкиной Л.В.
В день проведения Акции родителям необходимо иметь при себе паспорт и черную гелевую ручку. Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен.