Февральское общешкольное заседание родителей!

on 07 623 2020. Отправлено в Новости

6 февраля в гимназии состоялось заседание Общешкольного родительского комитета и Управляющего совета. Зам.директора по УВР Бочкарева Л.Н. довела до сведения результаты образовательной деятельности гимназии за 1 полугодие текущего учебного года.
Директор гимназии Н.Г.Шимарева представила отчет о финансово-хозяйственной деятельности за 2019 год, а также проинформировала о планируемых мероприятиях в текущем учебном году и об ориентирах по укреплению учебно-материальной базы школы в 2020 году.
Заместитель директора по ВР Брагина Т.Л. вынесла на рассмотрение и согласование родительской общественности планы работы гимназии по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне и 35-летия Гимназии. Перед присутствующими выступили представители Совета Общешкольного родительского комитета Н.В. Морохова и А.С. Сухова с предложениями по организации в гимназии юбилейных мероприятий.
Завершилась встреча награждением родительских коллективов и самых активных родителей благодарственными письмами гимназии за создание в учреждении праздничного новогоднего настроения , за результативное участие школы в городском смотре-конкурсе «Новогоднее настроение».