Участие в фестивале регби-клуба ЦСКА

on 29 798 2019. Отправлено в Новости

В нашей школе есть команда по тэг-регби. Ребят тренирует учитель физической культуры Заваленская С.А. Хотя команда и юная, заниматься стали совсем недавно, но уже стали победителями на соревнованиях по тэг-регби среди обучающихся 5-6 классов школ города Иванова, заняв III место. В воскресенье, 24 ноября 2019 года ребята ездили в Москву на фестиваль регби-клуба ЦСКА по тэг-регби. На фестивале было 35 команд с разных регионов страны. Наши ребята достойно представили наш город, участвуя в таких грандиозных соревнованиях. Им были вручены памятные медали, значки и грамоты. Они молодцы! Впечатлений после первых соревнований такого уровня оооочень много! Желаем нашим ребятам и их наставнику дальнейших успехов и побед!