Мастер спорта международного класса!

on 29 790 2019. Отправлено в Новости

С 21 по 24 ноября в словацком городе Нитра прошел Международный турнир по художественной гимнастике. В турнире приняли участие 200 спортсменок из 19 стран мира. Россию представила воспитанница ивановской специализированной спортивной школы олимпийского резерва №2 , наша ученица Владислава Шаронова. На этом престижном международном старте юная спортсменка из Иванова выступила триумфально.Ивановская гимнастка стала победительницей в многоборье и четырех видах программы в финале соревнований. По результатам выступлений Владислава Шаронова заслужила звание мастера спорта международного класса.Подготовила ивановскую спортсменку тренер СШОР №2 Елена Сиворакша. Мы от всей души поздравляем Владу, ее родителей и тренера! Новых спортивных успехов!