Внимание родители!Прием документоа на получение льготного питания!

on 23 282 2019. Отправлено в Новости

Пришло время для подготовки документов на получение детьми льготного питания в школе. Напоминаем, что для получения льготного питания родителям детей из малообеспеченных семей необходимо получить  в управлении социальной защиты населения Администрации города Иванова справку о признании семьи малообеспеченной. Также указанная справка может быть получена в МФЦ. Для получения данной справки родители предоставляют в управление социальной защиты населения или в МФЦ необходимый пакет документов.

В школе прием заявлений и необходимых документов для постановки на льготное питание детей всех льготных категорий на следующий учебный год начнется за пять рабочих дней до первого учебного дня.

График приема документов:  26 августа - с 9.00-16.00, 27 августа - с 13.00-.16.00, 29 августа с 9.00-.16.00.

Документы принимаются  в канцелярии, 2 этаж. Для пропуска в школу с собой необходимо иметь паспорт.

Нормативные документы по предоставлению льготного питания в школе:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Иванова от 19.12.2016 N 2344 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "признание граждан малообеспеченными, с целью предоставления в учебные дни горячего питания на бесплатной основе с учетом квоты, определенной управлением образования Администрации города Иванова в рамках выделенных бюджетных средств"