Приказ о зачислении в 10 класс на 2019-2020 учебный год

on 26 345 2019. Отправлено в Новости

Уважаемые родители (законные представители)!

Процедура индивидуального отбора в 10 классы с углубленным изучением отдельных предметов окончена.

26 июля все 10 классы полностью скомплектованы (все оргиналы аттестатов в соответствии с рейтинговыми списками предоставлены).
Приказ о зачислении в 10 класс размещен в фойе гимназии на информационном стенде. Второй и последующих волн рейтингового отбора в 10 класс в гимназии не будет. Свободных мест НЕТ.

Гражданам, не прошедшим рейтинговый отбор, забрать оригиналы документов можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 14:00 в канцелярии!
Учащихся, успешно прошедших рейтинговый отбор, зачисленных в 10 класс гимназии приглашаем на трудовую практику с понедельника по пятницу с 9 до 12 (10 дней).
Учазщимся, зачисленных в 10 класс и предоставившим оригиналы грамот/дипломов, подтверждающих достижения (призовые места) по профильным предметам, забрать оригиналы можно будет у классных руководителей в начале учебного года!