Выпускной в 9-х кл-2019

on 28 724 2019. Отправлено в Новости

28 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов. Открыла церемонию директор гимназии Н.Г.Шимарева. Аттестаты с отличием были вручены 8 выпускникам: Анне Антошиной, Марине Булаевой, Анастасии Маковской, Александре Соколовой (9а класс), Георгию Балаеву, Анастасии Каменской, Кириллу Лукину (9б класс), Марку Вернидубу (9г класс). Свое творческое поздравление подарили всем участникам церемонии Анна Крестова (9в класс), слова благодарности всем педагогам эффектно прозвучали из уст выпускников 9г класса Ирины Постновой и Никиты Дмитриева. Прекрасная музыкальная композиция прозвучала для педагогов и выпускников в исполнении мамы ученицы 9а класса Вагачевой Т.Г. Не остались в стороне и классные руководители Т.А.Бабашева, Л.А.Мишурова, Л.А.Ананьева, С.Д.Буланова, которые также подарили своим воспитанникам красивую песню. Благодарим всех, кто помогал в организации торжества! Желаем нашим выпускникам новых свершений и правильного выбора дальнейшего пути!