КОГДА УЙДЁМ СО ШКОЛЬНОГО ДВОРА...

on 28 320 2019. Отправлено в Новости

25 июня прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании, 46 выпускников успешно справились с государственной итоговой аттестацией и окончили школу, шесть из них с медалью "За особые успехи в учении": Аминат Белтуева, Сабина Закирова, Арина Кондакова, Анастасия Меньшикова, Анастасия Савинова и Софья Смирнова.
С приветственным словом обратилась директор Н.Г.Шимарева. Лучших спортсменов по традиции наградил Учитель физкультуры А.А.Чистяков.
Была презентована 15я книга о школе, которую ребята подготовили вместе с учителем экономики Л.Н.Бочкаревой.
В рамках Всероссийской акции #яв2029 ребята написали письма себе в будущее и заложили капсулу времени, которая передана на хранение в музей школы и будет вскрыта в 2029 году. Саму капсулу изготовил центр "Кванториум" по просьбе регионального отделения #РДШ.
Поздравляем наших выпускников, из родителей и классных руководителей И.А.Киселеву и С.Е.Тычкову. #твойход #гимназия36иваново #ус37
Фото: https://m.vk.com/album-34965621_264314200