РДШ ВПЕРЁД!

on 03 252 2019. Отправлено в Новости

С 25 по 29 марта в Санкт-Петербурге прошёл Всероссийский семинар-совещание для специалистов в области воспитания, в рамках которого прошёл IV Съезд "Российского движения школьников"!
Участие в совещании приняла делегация Ивановской области, в составе которой были зам.директора нашей гимназии А.А.Ситнова и выпускница нашей гимназии, студентка ИвГУ Ю.Ухалова!
В рамках совещания прошло обсуждение стратегии развития движения, внесены изменения в Устав, на Съезде, который состоялся ровно через три года после первого учредительного съезда, переизбран Председатель (Герой России С.Рязанский) сопредседатели (Яна Чурикова и Тина Канделаки) и члены координационного совета!
Участников съезда приветствовали от имени Президента РФ руководитель управления делами Президента С.Новиков, от имени Министра просвещения начальник Департамента государственной политики в области воспитания детей И.Михеев.