Первый раз в пятый класс

on 14 313 2011. Отправлено в Новости

Традиционный праздник пятиклассника прошел в гимназии 11 ноября.

Всю неделю ребята участвовали в пятиклассном марафоне. В течение трех дней ребята получали конверты с заданиями, которые они выполняли на перемене и к конце учебы относили в оргкомитет. Пятиклассники показали свои интеллектуальные и творческие способности. А в пятницу состоялся заключительный этап марафона – большой праздничный концерт, выступили творческие коллективы гимназии. А ребят ждали очередные задания: вопросы об истории школы, танцевальный конкурс, творческие мастерские  и разговорный тур. Все пятые классы справились с заданиями, им помогали их классные руководители: молодые педагоги Вилкова П.С.(5а) и Виноградова А.А.(5г), а также опытные учителя Курсова Е.А.(5б) и Кондратенко О.О.(5в) Не обошелся концерт и без участия родителей, которые помогали своим чадам.

В конце праздника всех ребят ждали памятные сувениры и грамоты, которые им вручила заместитель директора, курирующая блок-школу 5-8классов, Бочкарева Л.Н.