Соревнования по волейболу среди школ Ленинского района

on 04 586 2019. Отправлено в Новости

В рамках соревнований по волейболу среди школ Ленинского района города Иавнова успешно выступают команды ущащихся нашей гимназии. Команда девочек уверено одерживает победы. Так девчата уже одержали победу над командами школ18,17,26,3 школы. Однако есть и поражение. Наши девочки уступили команде лицея №67.

Мужская сборная команда учащихся нашей гимназии обыграв 19 школу, совершили 5 побед подряд, закончив турнир с хорошим результатом!

Выражаем благодарность за хорошую игру, терпение, и целеустремлённость учащимся: Бондаренко Егору, Степанову Илье, Мизинову Вячеславу, Горшкову Матвею, Шуину Егору, Кузьмину Илье, Шахмамедову Арсению, Владиславу Майорову

Отдельные слова благодарности учителям физкультуры А.А.Чистякову и С.А.Заваленской!