БЕЗОПАСНО В ШКОЛУ

on 11 580 2019. Отправлено в Новости

11 января Городской родительский комитет совершили совместный выход с сотрудниками ГИБДД на проезжую часть вблизи МБОУ «Лицей № 67» в рамках ежегодной акция «Внимание, дети!». В рамках операции особое внимание уделялось правилам безопасности во время следования детей в школу, наличием светоотражающих элементов. Основной задачей, которую перед собой ставят организаторы акции является привлечение внимания общественности, родителей к проблеме детского ДТП, к необходимости применения фликеров. От организаторов акции большое спасибо нашим родителям: председателю школьного родительского комитета нашей гимназии Ежиковой И.Г., родителям 1А, 1Б классов за оказанную помощь в проведении акции. Уважаемые родители! Берегите своих детей! Напомните им лишний раз про правила дорожного движения! Лишняя минута на повторение может сберечь жизнь вашему чаду!