Итоги отбора на свободные места!

on 22 458 2022. Отправлено в Новости

Уважаемые родители (законные представители)  граждан , принимавших участие в индивидуальном отборе на уровне  среднего общего образования !

Рейтинг граждан, принимавших участие в индивидуальном отборе  в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов на свободные места , с целью  получения  среднего общего образования  с углубленным изучением отдельных учебных предметов .

24.11.2022г. будет издан приказ о зачислении учащихся в 10 класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов на основании протокола заседания комиссии по результатам  индивидуального отбора, подлинника аттестата об основном общем образовании, заявлений о зачислении в профильные классы на основании рейтинга.