ВЫПУСКНОЙ БАЛ - 2018

on 28 886 2018. Отправлено в Новости

25 июня прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. Открыла мероприятие директор гимназии Н.Г.Шимарева, почетным гостем праздника стала начальник управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области С.А.Горошко. Светлана Александровна вручила медали и аттестаты особого образца отличникам выпуска Екатерине Шелыгиной и Дмитрию Кузьмину. Все выпускники успешно прошли государственную итоговую аттестацию и получили аттестаты о среднем общем образовании из рук директора гимназии. Творческие поздравления в этот день прозвучали от лица родителей, которые удивили всех гостей праздника зажигательным танцем и песней. Завершился праздник по традиции песней "Под крышей школы 36". Поздравляем наших выпускников и их родителей! В добрый путь!