Комплектование 10 классов на 2018-2019 уч.год

on 12 320 2018. Отправлено в Новости

Уважаемые родители (законные представители)  9-х классов!

МБОУ "Гимназия №36"    объявляет  на 2018 - 2019  учебный  год набор в 10-е классы с углубленным изучением  отдельных учебных предметов.

Начало приема заявлений для проведения  индивидуального отбора в 10-е классы - 12,13,16.07.2018г. с 9.00 – 12.00 в канцелярии.

При приеме  в гимназию  для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов  вместе с заявлением представляются следующие документы:

- аттестат (копия аттестата, заверенная руководителем образовательной организации) об основном общем образовании гражданина;

- справка (копия справки, заверенная руководителем образовательной организации) о результатах государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования гражданина (по утвержденной форме);

- документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.

Дата   проведения процедуры индивидуального отбора -17.07.2018г.  Протокол заседания комиссии и рейтинговый список граждан будет размещен 19.07.18 на официальном сайте гимназии и информационном стенде в фойе школы.  25.07.2018г. будет издан   приказ о зачислении учащихся в 10 классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов на основании протокола заседания комиссии  по результатам индивидуального отбора и подлинников документов.

Информация  об открытии в "МБОУ Гимназия №36"профильных 10-х  классов в 2018-2019 учебном  году

Кол-во 10 классов, планируемое на 2018-2019 учебный год

Название профиля

Перечень профильных предметов по каждому профилю   с указанием  количества  часов в неделю  по каждому  предмету  в 10