О проведении индивидуального отбора на свободные места в 10-х классах!

on 05 290 2020. Отправлено в Новости

Уважаемые родители (законные представители)  10-х  классов!

В соответствии с Постановлением Правительства Ивановской области от 15.06.2021г. №281-п в гимназии  объявляется  индивидуальный  отбор  на одно свободное место в 10 классе гуманитарного профиля и на одно свободное место  в  классе естественно-научного профиля.

Начало приема заявлений для проведения  индивидуального отбора в 10-е классы - 5 ноября 2020г . с 8.30 – 12.30.

При приеме в гимназию для получения среднего общего образования в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов вместе с заявлением предоставляются следующие документы:

- аттестат (скан или фото) об основном общем образования гражданина;

- документы (скан или фото), подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.»

Заявления принимаются В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ:

- на официальную почту школы  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  скана или фотографии заявления, аттестата, приложения к аттестату и грамот, подтверждающих призовые места за последние 2 года по профильным предметам, строго в соответствии со временем приема, обозначенным выше.

В теме письма просим Вас указать: ФИО_прием в 10 класс.

Если Вы  одновременно подаете документы в  класс  естественно-научного профиля и в гуманитарный класс, то Вам  необходимо направить два письма с соответствующим пакетом документов.

В ответ на заявление на указанную электронную почту в течение суток будет выслан регистрационный номер заявления, по которому и будет выстраиваться рейтинговый список.