О проведении индивидуального отбора на свободные места в 5-7 классы

on 31 373 2018. Отправлено в Новости

Уважаемые родители (законные представители)  5-х,6-х, 7-х классов!

В соответствии с Постановлением  Правительства Ивановской области от 19.02.2014г. № 43-п с изменением от 13.04.2017г. №127-п «О случаях и порядке индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)»  в гимназии  проходит индивидуальный  отбор  на свободные места в 5-7 классы  с углубленным изучением  обществознания .   Начало приема заявлений для проведения  индивидуального отбора  16 и 17 августа 2018г. с 9.00 – 12.00 в канцелярии.

При приеме  в гимназию  для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов  вместе с заявлением представляются следующие документы:

- выписка (копия выписки) из классного журнала об итоговых отметках по  обществознанию ( окружающему миру) за предшествующий учебный год, заверенная руководителем образовательной организации (представляется в случае перевода из другой образовательной организации);

-документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) по обществознанию ( окружающему миру) в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.

Дата   проведения процедуры индивидуального отбора -20.08.2018г.  Протокол заседания комиссии и рейтинговый список граждан будет размещен 21.08.2018 на официальном сайте гимназии и информационном стенде в фойе школы.  22.08.2018г. будет издан   приказ о зачислении учащихся в 5-7 классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов на основании протокола заседания комиссии  по результатам индивидуального отбора. Свободных мест в 5-х классах - 7, в 6-х классах - 5, в 7-х классах - 6.