АКТИВНОЕ ЛЕТО

on 04 506 2018. Отправлено в Новости

Уважаемые учащиеся и родители! Предлагаем вашему вниманию ПЛАН мероприятий проекта "АКТИВНОЕ ЛЕТО": учреждения дополнительного образования при поддержке Управления образования города Иванова, комитет культуры и комитет молодежной политики и спорта запланировали обширную программу на все три месяца лета. Предлагаем вам принять самое активное участие в этих мероприятиях.
Также информируем вас, что для самых активных участников проекта будет предусмотрено поощрение на уровне школы и города, для этого вам необходимо вести "паспорт участника проекта" (паспорт участника проекта надо будет предъявлять на каждом посещаемом мероприятии, стр.1, стр.2), его можно распечатать самостоятельно или получить у Ситновой А.А. Для участия в конкурсе необходимо предоставить паспорт в школу Ситновой А.А. с 24 по 27 августа.