УДАЧИ, 11 КЛАСС!!!

on 29 367 2018. Отправлено в Новости

25 мая для учащихся 11 классов нашей гимназии прозвенел последний школьный звонок! Поздравить выпускников пришли заместитель председателя Правительства Ивановской области Е.Л.Нестеров, депутат Ивановской областной Думы И.В.Светушков, депутаты Ивановской городской Думы О.Ю.Лебедев и И.Н.Шипков, они наградили отличников учебы, гимнасток-мастеров спорта, активистов гимназии и вручили благодарственный письма классным руководителям. Поздравила выпускников и региональный координатор "Российского движения школьников" М.С.Павлычева, ведь выпускаются те ребята, которые начали работу движения в регионе!

В этом году 11 классы выпускают Надежда Сергеевна Иричук и Надежда Сергеевна Мартынова. Две Надежды. У ребят возникла ассоциация с космической тематикой, поэтому праздник был посвящен философской сказке Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".

Поздравили виновников торжества их младшие друзья - первоклассники, которые подарили именные стихи. С приветственным словом ко всем участникам праздника обратилась директор гимназии Н.Г.Шимарева. Она поблагодарила лучших учеников и вручила благодарственные письма их родителям. Прекрасные творческие подарки ждали всех зрителей в этот день: волшебный вальс, поздравления классным руководителям от их воспитанников, песни педагогов, выступления родителей. Никто не остался равнодушным.

В этот день зал озарился сотнями улыбок, а из глаз периодически лились слезы радости и грусти.

Поздравляем одиннадцатиклассников и их родителей! Благодарим педагогов за добросовестный труд! Удачи вам, ребята! Пусть экзаменационная пора у вас пройдет на отлично! Встретимся в июне на выпускном вечере!

Фотографии с праздника в альбоме https://vk.com/album-34965621_254387105
Благодарим всех, кто помогал в организации и проведении праздника! Спасибо родителям!