КЛАСС ГОДА-2018

on 21 562 2018. Отправлено в Новости

В преддверии дня детских общественных организаций в гимназии состоялась итоговая конференция учащихся, педагогов и родителей, в рамках которой были подведены итоги конкурса "Класс года". Открыли конференцию директор гимназии Н.Г.Шимарева, депутат Ивгордумы И.Н.Шипков и председатель ШШИ Ю.Ухалова. Председатель РДШ А.Костогарова представила итоги работы движения. В ходе конференции были вручены благодарственные письма Ивгордумы активистам школы, награждены обладатели премии "Гимназист года": в номинации "Эрудит года" Е.Шелыгина, "Творец года" М.Смыслов, "Активист года" Ю.Ухалова и А.Корнилова, ""Спортсмен года" А.Вязков, "Патриот года" А.Костогарова. Сладкими призами поощрены ребята, которые представляли гимназию на легкоатлетической эстафете 1 мая.
Победителями конкурса проектов по благоустройству стали 1г, 3б, 4в и 8а классы. Абсолютным победителем конкурса патриотической песни стал 11а класс. А места в конкурсе "Класс года" распределилось следующим образом: 3место: 2г, 5г, 6б, 10а, 8а; 2место: 1г, 3г, 5б, 11б, 9б; 1место: 2б, 5а и 11а!
Поздравляем победителей и благодарим наших спонсоров!
Отдельные слова благодарности Э.М.Земцовой!
И благодарим всех за яркими плодотворный год!