Межрегиональный семинар в г.Муром

on 03 306 2018. Отправлено в Новости

28 апреля делегация гимназии посетила межрегиональный семинар, который проходил в школе №2 города Муром. В ходе семинара педагоги и ребята посетили открытые аудиторные занятия, приняли участие в работе открытых площадок. Хозяева подготовили много интересной и полезной информации для гостей, провели увлекательную экскурсию по достопримечательностям города!
Дружба со школой №2 Мурома началась у нас в январе этого года на межрегиональной конференции во Влалимире, и очень надеемся, что продолжится на многие годы!

За организацию поездки выражаем благодарность директору гимназии Н.Г.Шимаревой и председателю Ассоциации "НП "Сканер" Е.М.Габриелян!
За гостеприимный приём благодарим весь коллектив школы №2 округа Муром и лично директора Инну Викторовну Галкину!