Встреча главы региона С.С.Воскресенского с победителями и призерами регионального этапа ВсОШ

on 27 273 2018. Отправлено в Новости

26 апреля состоялась торжественная встреча главы региона С.С.Воскресенского с победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. На встрече присутствовали наши победители олимпиады по технологии Ермошина Анастасия и Цулая Тамара и их наставник , учитель технологии, Н.Э. Лепахина. Интеллектуальные состязания в этом году объединили почти сорок тысяч школьников региона. Они принимали участие в муниципальных, региональных и Всероссийских этапах предметных олимпиад.
Особо отличившимся школьникам, вручили сегодня грамоты и сертификаты на приобретение электронного оборудования. После торжественного награждения, глава региона в закрытом режиме пообщался в талантливыми ребятами.